zagranitsa.com
Назад

Simply Resort by Metadee: райский отдых в паре шагов от пляжа Ката

0 3861
Фото: simplyresortphuket.com

Солнечному Таиланду есть что предложить каждому гостю: влюбленным парам и семьям с детьми, любителям активного отдыха и ночных развлечений, желающим расслабиться в спа и провести отличный отпуск за небольшой бюджет. Присматриваете укромное место для отдыха в Королевстве улыбок, где вас примут радушно и за умеренную цену? Рассказываем, почему вам понравится Simply Resort by Metadee!

Simply Resort by Metadee: краткое досье

Трехзвездочный отель открылся в июне 2018 года на живописном берегу Андаманского моря, в нескольких километрах от мыса Промтхеп — крайней южной точки Пхукета. Гостям доступны 27 уютных номеров площадью 36 м². Каждый имеет индивидуальное оформление и готов принять до трех постояльцев. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, общий бассейн, паркинг, ухоженный сад, столовая и ресторан Red Chili. Стойка регистрации работает круглосуточно (персонал отлично владеет английским языком), за дополнительную плату можно воспользоваться услугами няни, массажного салона или фитнес-центра.

Фото: simplyresortphuket.com
Фото: simplyresortphuket.com
Фото: simplyresortphuket.com

Удобство и комфорт за умеренную цену

Номера Simply Resort by Metadee, оформленные в спокойном стиле и светлых тонах, располагают к расслаблению и отдыху. В каждом имеются кондиционер и телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами на русском языке. Также из техники есть электрочайник, холодильник и фен. Сохранность ценных вещей обеспечит персональный сейф. Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами либо спа-ваннами. И конечно, большими зеркалами — чтобы каждый мог полюбоваться своим шикарным загаром! В гостинице работает сервис уборки номеров, а за дополнительную плату можно воспользоваться прачечной.

Фото: simplyresortphuket.com
Фото: simplyresortphuket.com
Фото: simplyresortphuket.com

Ближайшие соседи Simply Resort by Metadee

Отель находится в 30 км от международного аэропорта Пхукета и предлагает гостям услугу трансфера. Любители «ленивого» пляжного отдыха оценят близость к морскому берегу, а поклонники познавательных пеших прогулок — возможность ознакомиться с местными достопримечательностями. Simply Resort by Metadee расположен в нескольких минутах от храма Киттисангкрарам, мини-гольфа Dino Park, центра города с магазинами, дискотеками и аттракционами, серф-клуба Surf House Phuket и ресторана The Coffee Club Kata Beach. А если арендовать велосипед, можно без труда доехать к Большому Будде или на смотровую площадку Kata View Point, которые расположены в паре-тройке километров.

Сытыми и довольными останутся все!

Каждое утро (с 7:00 до 10:30) в отеле подают завтрак «шведский стол», во время которого можно построить планы на день и зарядиться энергией. Обилие тропических фруктов на столе поможет этому! Для малышей предусмотрено отдельное меню.

Фото: simplyresortphuket.com
Фото: simplyresortphuket.com
Фото: simplyresortphuket.com

Вечером вы можете заказать столик в Red Chili Restaurant, предлагающем блюда тайской кухни в современном фьюжн-прочтении. Здесь можно отлично провести время: вспомнить все приятные моменты дня и подкрепиться морепродуктами или рыбой. Если захотите подрумянить свой ужин лично, отель предоставит всё необходимое для барбекю-вечеринки. А если усталость после пляжа и экскурсий возьмет свое, голодными тоже не останетесь — персонал Simply Resort by Metadee доставит обед или ужин прямо в номер.

Simply Resort by Metadee

Адрес: 64/22 – 37 Kata Road, Karon, Kata Beach, Phuket 83100, Thailand

Сайт: simplyresortphuket.com

Телефон: +66 81 417 07 74

Электронная почта: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии