zagranitsa.com
Назад

Чем заняться в Паттайе на выходных 22–23 ноября

0 4140
Фото: Shutterstock

Рок-концерты, вечеринка в ночном клубе или вечер классической музыки — выбирайте на свой вкус

На этих выходных скучать вам точно не придется. В рубрике «Афиша» мы собрали для вас самые яркие ивенты, запланированные на уикенд.

Рок-фестиваль на виноградниках

22 ноября на виноградниках Silver Lake состоится легендарный рок-фестиваль Rock on the Lake, организованный корпорацией Singha. В этот раз свои хиты сыграют BLACKHEAD, Moderndog, NUVO, Tattoo Colour, Maew Jirasak, Hugo, Palmy, Rock Maholee, 25 Hours, Slot Machine, Super Band и Helmetheads. Подробнее об ивенте — в «Афише»

Фото: Shutterstock

Вечеринка в честь 7-летия клуба Mixx

В эту субботу клуб Mixx отмечает семилетие. В вечеринке примут участие лучшие диджеи Тайланда и звезды танцполов из других стран. Подробнее о программе — в нашей «Афише».

Фото: Официальная афиша мероприятия

Лист и Бетховен в исполнении Вениамина Жукова

Еще одно стоящее событие этой субботы — концерт в музыкальной комнате Eelswamp. Здесь с двумя разными программами выступит студент Московской консерватории Вениамин Жуков. Звучать будут классические произведения венгерского виртуоза Ференца Листа и немецкого композитора Людвига ван Бетховена. Стоимость билета на один концерт — 1200 батов, на оба — 2000 батов. Количество мест ограничено: их всего 30. Контакты по бронированию билетов найдете в «Афише»

Фото: Shutterstock

Список самых интересных достопримечательностей, развлечений, аттракционов и клубов Паттайи смотрите в разделе «Путеводитель»

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии