zagranitsa.com
Назад

Walking Street обещают отремонтировать и превратить в «семейный оазис»

0 2182
Фото: nationmultimedia.com

Возможно, что время Walking Street, какой мы ее знаем, подошло к концу. Местные власти намерены провести масштабный ремонт улицы, спрятав висячие провода и сделав ее комфортной для семейного отдыха

В начале 2019 года популярной туристической улице Паттайи предстоит пережить самую большую реконструкцию за минувшие десятилетия. Работы по демонтажу кабелей и ремонту улицы планируется начать в начале 2019 года, и продлятся они, как ожидается, три месяца, сообщает The Nation.

Предприниматели, чей бизнес располагается на Walking Street, озабочены предстоящей реконструкцией в пик высокого сезона.

Вопрос ремонта Walking Street обсуждался 31 мая на встрече мэра Паттайи с администрацией курорта, бизнесменами и инженерами-электриками. Государственный проект по демонтажу электрокабелей воплощают в четырех городах Таиланда, в Паттайе в том числе. Цель — убрать портящие вид конструкции, сделав улицы комфортными для семейного отдыха.

По словам администрации курорта, работы на улице Сукхумвит, на Центральной и Северной улицах Паттайи выполнены на 50%. К 2021 году в городе планируют убрать под землю 46 км проводов.

Источник: rusalochka.asia.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии