zagranitsa.com
Назад

ТОП-5 локаций для свадебных фотосессий

0 6386
Фото: Ksenia Kohansky

Свадьба в Тайланде — это сказка, ставшая былью. Где фотографироваться, чтобы оставить в альбоме яркие воспоминания, знает фотограф портала «Заграница». Она запечатлела десятки брачных церемоний в самых неожиданных местах

Пляж Джомтьен

Городские пляжи не очень подходят для съемок love story, а вот если выбраться за пределы Паттайи, например к ресторану The View, вид будет значительно приятнее. Да и море здесь чище, чем в городе.

Фото: Ksenia Kohansky

Lifehack от портала «Заграница»

Идеальное время для свадебных фотосессий — с декабря по май. В этот период небо ясное, а дождей почти нет. Самые красивые снимки получаются утром с 6:00 до 8:30 или вечером на закате — с 18:00 до 19:30. Тогда людей на пляжах немного, а свет оптимальный. Лучше ограничиться тремя-четырьмя локациями в день: больше из-за жары и влажности не выдержат ни макияж, ни жених!

Острова Пай и Рин

Но каким бы чистым ни было море близ города, на островах всегда и виды красочнее, и вода прозрачнее. Забываем дома каблуки и туфли, берем купальник и арендуем яхту или небольшой катер для романтического путешествия по необитаемым островам Пай и Рин. Красота и девственность местных пейзажей гарантируют яркие и красочные фотоснимки на память! Красота и нетронутость здешних пейзажей гарантируют великолепные фотоснимки! Отчалить на острова можно с Ocean Marina Yacht Port Pattaya.

Фото: Ksenia Kohansky
Фото: Ksenia Kohansky
Фото: Ksenia Kohansky

Парк Нонг Нуч

Настоящая тайская фотосессия получится в тропическом саду мадам Нонг Нуч. Парк расположен в 20 км от Паттайи и входит в десятку лучших в Азии. Говорить о красотах этого места можно вечно, но лучше взглянуть на него своими глазами и сохранить впечатления на фото.

Фото: Ksenia Kohansky
Фото: Ksenia Kohansky
Фото: Ksenia Kohansky
Фото: Ksenia Kohansky

Ват Хуаяй

Традиционную тайскую свадебную церемонию можно устроить только в буддийском храме. Один из таких — Ват Хуаяй. Найти его не так-то просто: нужно доехать по Сукхумвиту до отеля Ambassador и на первом перекрестке со светофором свернуть налево на сой Хуаяй. Потом едьте прямо минут 15 — и справа вы увидите огромный храмовый комплекс. Здесь вам не откажут в проведении настоящего (правда, слегка упрощенного) тайского обряда по всем буддийским правилам: с пением мантр, кроплением священной водой и связыванием (буквально!) ваших сердец одной нитью! Церемония длится не больше 15 минут, но даже за это время можно прочувствовать глубокий символизм обычая.

Фото: Ksenia Kohansky
Фото: Ksenia Kohansky
Фото: Ksenia Kohansky

Храмовый комплекс Ват Ян

Одно из лучших мест для свадебной фотосессии — храмовый комплекс Ват Ян. Именно здесь был послушником сам Пхумипхон Адульядет — король Рама IX. Цветущие лотосы, озера, ухоженная территория и, конечно, архитектура не оставят равнодушными ни фотографа, ни его моделей. Здесь можно создать незабываемую атмосферу для любой пары. А самое приятное — сюда можно приезжать в любую погоду, на качество снимков она никак не повлияет!

Фото: Ksenia Kohansky
Фото: Ksenia Kohansky
Фото: Ksenia Kohansky
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии