zagranitsa.com
Назад

Чем заняться в Паттайе на выходных 27—28 сентября

0 3078
Фото: Shutterstock

Вегетарианский фестиваль, мото-шоу, велопробег и другие события этого уикенда

Суббота и воскресенье насыщены мероприятиями — как для тусовщиков, так и для семейных пар. Портал «Заграница» предлагает вам подборку из 7 интересных ивентов.

Семинар по Ци Гун

Оздоровиться и отрегулировать энергетический баланс можно на семинаре по Ци Гун, который стартует в эту субботу, 27 сентября. Ведет уроки мастер из Гонконга. Подробности мероприятия — в нашей «Афише».

Фото: Shutterstock

Фестиваль овощей

С 23 сентября по 2 октября в Паттайе пройдет ежегодный Вегетарианский фестиваль. Он богат не только разнообразием овощных блюд, но и зрелищами. Как найти эпицентр событий, узнайте из нашей «Афиши».

Фото: Shutterstock

Смех и гипноз

Посмеяться вместе с Мэттью Хейлом, а также в прямом смысле слова попасть под гипноз вы cможете уже в эту субботу на шоу знаменитого комика в отеле Siam@Siam Design Hotel. Все подробности о мероприятии — в «Афише».

Фото: matthewhale.com.au

Фестиваль бананов

Если банановые блинчики из макашницы — ваше любимое блюдо, фестиваль в Кампхэнгпхете пропускать нельзя! Где еще вы найдете такое обилие вариаций на тему любимого фрукта?

Фото: Shutterstock

Девушки и мотоциклы

С 23 по 28 сентября в стенах развлекательного центра Laemtong (город Банг Саен) проходит зрелищное байк-шоу. Тут можно увидеть редкие модели мотоциклов мировых брендов, сделать фотосессию и познакомиться с пятеркой обворожительных девушек. Подробнее — в «Афише».

Фото: Shutterstock

Чемпионат по велоспорту

Заядлые велосипедисты могут принять участие в велокроссе и побороться за первенство в Rayong Cycling Championship 2014.

Фото: Pornsak Paewlumfaek, Shutterstock

Шоу в театре «Алангкарн»

Всего в 20 км от Паттайи расположен театр Алангкарн. Красочное шоу, которое проходит здесь каждый день, кроме среды, впечатляет. На 70-метровой панорамной сцене выступают профессиональные актеры, акробаты, дрессировщики с животными, музыканты, по залу ходят люди с факелами. Отличный звук (установлена система Real Surround Sound System), два огромных экрана и световое шоу добавляют впечатлений. Представление длится около часа. За это время будет показано семь сюжетов, каждый из которых рассказывает об определенном периоде истории Тайланда. Основа спектакля — индийский эпос «Рамаяна». Действо сопровождается комментариями ведущего (правда, на английском). Появление в зале слонов заставляет многих зрителей разинуть рты от удивления.

Фото: предоставлено театром

Полный перечень мероприятий смотрите в рубрике «Афиша». А еще больше идей для досуга ищите в рубрике «Путеводитель».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии