zagranitsa.com
Назад

Akyra Beach Club Phuket: роскошь на 5 звезд в окружении нетронутой природы

0 1510
Фото: theakyra.com/phuket

Нетрудно представить, каким должен быть идеальный отдых. Гораздо сложнее воплотить мечты в жизнь! Отелю Akyra Beach Club Phuket удалось собрать у себя все для незабываемого отдыха: нетронутую природу, комфорт класса люкс, вкусную кухню и море самых разных впечатлений

Расположение

Akyra Beach Club Phuket находится в 20 минутах езды от аэропорта Пхукет, на золотых песках пляжа Натай. Широкая полоса берега буквально упирается в горизонт. Здесь нет больших сетевых отелей с шумными постояльцами — только тишина и легкий морской бриз. А бывалые туристы говорят, что песок на пляже меняет свой цвет в зависимости от освещения. Всем гостям доступны беспроводной Интернет, своя система кондиционирования, холодильник, набор для приготовления чая и кофе, душ и банные принадлежности, сейф.

Здесь нет больших сетевых отелей с шумными постояльцами — только тишина и легкий морской бриз. А бывалые туристы говорят, что песок здесь меняет свой цвет в зависимости от освещения. Так ли это? Проверьте сами!

Garden Room

Просторные апартаменты площадью 40 м² рядом с бассейном и пляжем Натай. Номера находятся по соседству с лобби и роскошным тенистым садом. Идеальный выбор для пары, которая хочет насладиться романтическим отдыхом.

Deluxe Suite

Уникальные апартаменты класса люкс в нескольких шагах от пляжа Натай. Номера площадью 46 – 50 м² состоят из двух этажей. В спальне установлена большая кровать размера king size, есть множество роскошных удобств. На первом этаже находится просторная ванная комната. Также номера имеют балкон с видом на тропический сад и белоснежный пляж Натай.


Garden Villa

Элегантные виллы площадью 50 – 60 м² возле бассейна и пляжа Натай. К услугам гостей — просторные, наполненные воздухом комнаты. Вилла утопает в роскошном саду, где так чудесно наблюдать за закатом. В спальне есть большая кровать king size и множество роскошных удобств. Гости насладятся прогулками в тени сада и досугом возле бассейна в двух шагах от апартаментов.

Seaview Villa

Просторные виллы площадью 53 м² воплощают мечту о тропическом рае: их гости получают роскошный вид на Андаманское море и выход к бассейну. Номера идеально подходят для тех, кто ищет изысканные удовольствия. В спальне установлена большая кровать размера king size. Окна спальни обращены на восток, так что по утрам гостей встречают первые лучи восходящего солнца.


Two Bedroom Beachfront Pool Villa

Эксклюзивные двухуровневые апартаменты с двумя спальнями и бассейном. Общая площадь виллы — 125 м². Из окон открывается вид на пляж. В двух больших спальнях установлены кровати king size, есть другие эксклюзивные удобства. Идеальный выбор для отдыха нескольких пар или большой компании друзей. 

Кухня

С 11:00 до 23:00 работают пляжный бар и ресторан с легкими закусками, блюдами традиционной тайской и классической европейской кухни.

Вы можете устроить идеальный романтический ужин у водопада или на бескрайнем пляже. Akyra Beach Club Phuket соберет вам корзинку для пикника с легкими винами и изысканными закусками, а также организует трансфер до водопада.

Досуг

Akyra Beach Club Phuket не дает своим гостям скучать! Для активных и спортивных есть серфинг, пляжный волейбол, акватренировки, пляжная йога, кроссфит и даже классы по тай чи и основам тайского бокса.

Любителям новых впечатлений проведут экскурсию на местный рынок для знакомства с фирменными ингредиентами тайской кухни, а затем устроят мастер-класс по кулинарии.

Каждую последнюю пятницу месяца на пляже проводится «белая вечеринка». В программе: файер-шоу, диджей, барбекю на пляже и вкусные коктейли.

Стать ближе к природе позволят катание на лодке по заливу Пханг Нга и к острову Джеймса Бонда (отель обеспечивает легкие закуски и напитки), прогулки на велосипеде, рыбалка на закате. Незабываемым будет подъем на обзорную площадку Samet Nangshe с одним из самых красивых видов на остров.

Контакты

Телефон: +66 2 514 8112

Факс: +66 2 539 4373

E-mail: [email protected]

www.theakyra.com/phuket

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии