zagranitsa.com
Назад

Отель-курорт Aleenta Hua Hin Resort & Spa — идеальное место для уединенного отдыха в Хуа Хине

0 1433
Фото: Aleenta Hua Hin Resort & Spa

Бутик-отель Aleenta Hua Hin Resort & Spa смело можно назвать «воплощенной мечтой об экзотическом отдыхе». Гостей окружает тропическая зелень, рядом с роскошными виллами шумит морской прибой, а в спа-центре проводят эксклюзивные процедуры для релакса

Отель Aleenta Hua Hin Resort and Spa открыл свои двери в 2003 году, а к туристическому сезону 2017 провел полную реновацию номеров. Он расположен всего в 2,5 часах езды от Бангкока и в нескольких шагах от чистейшего песчаного пляжа Pak Nampran Bay.

25 уникальных вилл и бунгало стоят на берегу теплого Сиамского залива, в городе Пранбури, возле королевского курорта Хуа Хин. Бутик-отель скрыт в тени изумрудной тропической зелени, поэтому в нем комфортно даже в самые жаркие дни.

В номерах — стильный современный интерьер; потолок, отделка и мебель из натурального дерева, аутентичный тайский декор. Все номера имеют спутниковое телевидение, кондиционер, богатый мини-бар, укомплектованы телефоном, холодильником, банными принадлежностями и феном. Почти во всех виллах есть приватные бассейны.

Ocean View Residence

Апартаменты Ocean View Residence расположены в двух шагах от пляжа. Выбор места продиктован главной идеей и философией Aleenta Hua Hin Resort & Spa — отдыхом в единении с райской природой побережья.

Гостям доступны приватные резиденции на одну, две и три комнаты. Из окон открывается роскошный вид на море. Номера размещены в крыле, где допускается проживание гостей от 12 лет.

Pool Residences

Pool Residences — лучший выбор для романтического отдыха на берегу моря. Апартаменты укрыты от солнца экзотической соломенной крышей. Гости могут выйти из своего номера прямо к приватному бассейну с видом на океан. Огромная мягкая кровать king size и роскошная ванная с джакузи помогают полностью расслабиться и зарядиться новыми яркими впечатлениями. Номера размещены в крыле, где допускается проживание гостей от 12 лет.

Palm Pool Residences

Апартаменты лучше всего воплощают главную идею отеля-курорта — создать обособленное от всего мира пространство для частного отдыха. Из номеров к пляжу ведет тропинка через тенистый тропический сад. Расслабиться и окунуться в атмосферу неги и отдыха помогут огромная кровать king size, роскошная ванная с джакузи и частный бассейн.

Resort Penthouse

Из апартаментов Penthouse открывается роскошный вид на национальный парк Трехсот Вершин и океан. Номер круглой формы расположен над остальной территорией отеля-курорта. К услугам гостей — ванна из натурального камня для двоих и отдельная открытая терраса с потрясающим видом на окрестности. Номер размещен в крыле, где допускается проживание гостей от 12 лет.

Frangipani Residences

Каждая из четырех вилл Frangipani Residences отличается уникальным авторским дизайном. Во всех резиденциях есть просторная гостиная, спальня с выходом к частному бассейну и отдельная терраса с видом на море. В спальнях установлена огромная кровать king size.

Frangipani Suite

Люкс-апартаменты площадью 80 м² состоят из двух уровней. На первом расположены две односпальные кровати, а на втором стоит кровать king size. Из окон открывается вид на побережье и море. 

2 Bedroom Beach House

Пляжный двухэтажный дом с двумя спальнями и отдельным выходом к пляжу. Это идеальное место для отдыха большой компанией друзей: здесь есть крытая терраса для совместных ужинов и большой частный бассейн. Номера размещены в крыле, где допускается проживание гостей от 12 лет.

2 Bedroom Chaba Villa

Апартаменты находятся в тропическом саду, а тропа от них к пляжу проходит через зеленую лужайку. К услугам гостей — внутренний дворик, гостиная, столовая, отдельная терраса с шезлонгами, которая идеально подходит для ужина и развлечений. Из главной спальни открывается вид на океан. Во второй спальне к услугам гостей две односпальные кровати или одна двуспальная.

3 Bedroom Private Pool Villa

Роскошная резиденция с тремя спальнями, частным бассейном 10 на 3 метра и выходом на белоснежный пляж. Расположена в 10 минутах езды на велосипеде от главного здания курорта и местного центра развлечений. Гостям виллы предоставляется услуга консьерж-сервиса: персональный помощник составит для них план интересного и незабываемого отдыха, организует частную вечеринку или увлекательную экскурсию. Также постояльцы могут насладиться отдыхом в частном спа-салоне и процедурами под руководством персонального терапевта.

4 Bedroom Beachfront Pool Villa

Это уединенный райский уголок для всей семьи или место сбора большой компании друзей. Вилла включает четыре спальни с видом на океан, а также гостиную, столовую и открытую террасу. Есть уютный тенистый дворик с лужайкой и джакузи с видом на океан. В просторных номерах есть отдельные ванные комнаты. 

Гостям виллы площадью 680 м² предоставляется парковка на три места. А также 8 велосипедов для прогулок и 8 шезлонгов на пляже (по запросу).

Рестораны и развлечения

В отеле работает роскошный ресторан Aleenta Restaurant и Beach Cafe на пляже. К услугам гостей большой выбор водных видов спорта, проводятся занятия йогой, курсы тайской кулинарии, захватывающие экскурсионные туры. К услугам гостей — конференц-залы, бизнес-центр, магазин сувениров, бассейн, трансфер, аренда автомобиля, прачечная и химчистка, услуги няни (по запросу). 

Aleenta Hua Hin Resort and Spa станет идеальным местом для свадьбы, медового месяца или торжественного мероприятия в изысканной обстановке экзотического курорта.

Aleenta Hua Hin Resort & Spa

183 Moo 4, Paknampran, Pranburi, Hua Hin 77220, Thailand

Tелефон: +66 2 514 81 12

E-mail: [email protected]

Сайт: www.aleenta.com/huahin

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии