zagranitsa.com
Назад

Ощутите все радости традиционного тайского отдыха с Khaolak Boutique Heritage

0 2372
Фото: Khaolak Boutique Heritage

Таиланд — страна с богатой историей и культурой. Большим туристическим центрам в погоне за отдыхающими не всегда удается сохранить свою аутентичность. Но остались еще уголки, которые не сдались под натиском туристов и сохранили неповторимый дух Страны улыбок. Именно о таком месте пойдет речь в сегодняшней статье — это Khaolak Boutique Heritage

Khaolak Boutique Heritage — небольшой уютный отель с аутентичным интерьером, расположенный чуть поодаль от шумных туристических мест. Здесь можно сполна насладиться Таиландом настоящим, а не только «экспортным».

Расположение

Отель расположен в центре Кхао Лака, на западном побережье полуострова Малакка, который славится чистейшими песчаными пляжами, окруженными крутыми скалами и тропическими лесами. Место хорошо подходит для пляжного и активного отдыха, а также для длительных прогулок вдоль берега и ярких фотосессий.

Фото: Khaolak Boutique Heritage

До отеля можно добраться от автостанции Кхао Лак (3,5 км) или от Международного аэропорта Пхукета (60 км). Гостям предоставляется трансфер.

Номера

Отель состоит из 15 уникальных номеров, дизайн которых выполнен в традиционном стиле. Фишка гостиницы — открытый душ или ванна с видом на тропический сад в каждом номере. Также везде есть меблированная терраса, доступ к беспроводному Интернету, система кондиционирования воздуха, телевидение с русскоязычными каналами, мини-бар, наборы для приготовления чая и кофе, сейф.

Не забудьте при бронировании номера указать категорию «для курящих» или «для некурящих».

Стандартные номера (20–24 м²) и номера класса Superior (25–30 м²) с видом на озеро рассчитаны на 2 постояльцев. В Superior доступна полноценная ванна.

В номерах класса Deluxe площадью от 31 до 51 м² есть личный балкон и джакузи.

Для максимального удобства гостей Khaolak Boutique Heritage предлагает библиотеку, интернет-кафе, медицинский пункт, химчистку и прачечную, минимаркет, а также услуги курьера и аренды авто. Постояльцы могут посетить массажный кабинет.

Развлечения

Увлекательно провести время можно как в отеле, так и в его окрестностях. Научиться новому вы сможете на курсах росписи по ткани (батика), карвинга и тайской кулинарии.

Фото: Khaolak Boutique Heritage

Активно провести время можно в школе дайвинга и фитнес-центре. Khaolak Boutique Heritage приглашает поиграть в футбол или мини-гольф, совершить сплав на каноэ, прокатиться на велосипедах по горным склонам или равнинным тропическим лесам.

Совет от портала «ЗаграNица»: обязательно посетите Национальный парк Кхао Лак — он порадует и взрослых, и детей. Заповедник совмещает в себе зоопарк и ботанический сад с гигантскими лианами и потрясающими пейзажами.

Вблизи отеля тоже достаточно интересных мест. Например, водопады Чонг Фа и Лампи, озеро Чеолан и дамба Рачапрапха.

Контакты

Адрес: 34/15–16 Moo 6, Khao Lak, Takua Pa, Phang Nga 82190, Thailand

Телефон: +66 76 485 650

Официальная страничка в Facebook.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии