zagranitsa.com
Назад

Море впечатлений и отдых в стиле лаунж: отель Beach Republic на Самуи

0 4932
Фото: Beach Republic

Гостинице на острове Самуи сложно выделиться, ведь здесь любой отель расположен в раю на Земле. Но Beach Republic отличается благодаря роскошным виллам, первоклассному спа и ресторану-клубу с ошеломительным видом на море

Воспоминания об отдыхе согревают нас многие годы и мотивируют на новые путешествия. В отеле Beach Republic созданы все условия, чтобы отпуск стал незабываемым приключением в самом сердце экзотического острова Самуи — на пляже Ламай.

Фото: Beach Republic

4-звездочный отель расположен у самого берега, поэтому идеально подойдет для первой поездки на Самуи. Вы сможете оценить красоту местных пейзажей, высокий уровень сервиса и традиционное тайское гостеприимство. А еще откроем секрет: Beach Republic усилит чувства влюбленных пар, ведь это место — лучшее на острове для прогулок вдоль моря и ужина с видом на закат.

Номера

Гостей Beach Republic ждут 43 роскошные отдельные виллы с бассейном, пентхаусом и просторными комнатами. Здесь есть гостевая зона и ванная комната с необходимой косметикой.

Для удобства и комфорта все виллы оснащены сейфом, мини-баром, набором для приготовления чая и кофе.

Из номеров открывается панорамный вид на пляж и залив Ламай. Гости могут заказать любые блюда и напитки из ресторана и провести вечер, наблюдая закат.

Каждый уикенд в отеле проходят вечеринки с участием модных диджеев, где собираются гости со всего острова. Это прекрасная возможность повеселиться и найти новых друзей. А по воскресеньям для постояльцев готовят бранч «шведский стол» с блюдами из рыбы и других даров моря.

Праздник жизни в клубе-ресторане Ocean

Гордость отеля — клуб-ресторан Ocean с невероятным видом на океан и стильным дизайном. Здесь под открытым небом создана лаунж-зона, где можно нежиться в бассейне или загорать на шезлонге с бокалом шампанского.

Гастрономическое удовольствие в ресторане Beach Republic

Гости смогут испытать гастрономический оргазм благодаря изысканным блюдам средиземноморской и тайской кухни. В ресторане работает просторная летняя площадка с видом на море. К любому блюду можно подобрать идеальную пару из обширной винной карты.

Пробуждение сил организма в Asia Fusion Spa

Отель Beach Republic знаменит спа-комплексом Asia Fusion Spa, который дарит непередаваемый опыт возрождения и обновления организма. Любимая процедура гостей — массаж с натуральными маслами и скрабами.

Спа-терапевты центра объединяют в своей работе древние методы оздоровления человека: китайскую рефлексотерапию, японскую технику расслабления, индийскую лечебную практику аюрведы и народную медицину Таиланда.

Для любителей активного отдыха

В фитнес-зале отеля вас ждут современные тренажеры, беговые дорожки с возможностью подключения личных гаджетов и опытные тренеры.

Фото: Beach Republic
Фото: Beach Republic

Отель идеален для тех, кто привык брать от путешествий по максимуму. Здесь вы сможете отдохнуть на идеальном белом пляже, попробовать новое в гастрономии, ощутить себя VIP-персоной и завязать новые знакомства на зажигательной вечеринке!

Beach Republic (Samui)

Адрес: 176/34 Moo 4, Maret, Koh Samui, Suratthani 84310, Thailand

Телефон: +66 77 458 100

Сайт: beachrepublic.com

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии