zagranitsa.com
Назад

Отель Woodlands Hotel & Resort — отдых в атмосфере уединения и комфорта

0 2238
Фото: Woodlands Hotel & Resort

Woodlands Hotel & Resort — отель с богатой историей и безупречной репутацией. Он расположен в северной части Паттайи, всего в паре минут ходьбы от тихого пляжа. К услугам гостей — чистые уютные номера, два открытых бассейна, тенистый тропический сад и французская пекарня

Индустрия гостеприимства Паттайи не стоит на месте — каждый год на курорте появляются новые отели со своей концепцией идеального отдыха. Но есть гостиницы, чья безупречная репутация и высокий уровень сервиса уже проверены временем. Одна из них, 4-звездочная Woodlands Hotel & Resort, радует путешественников отличным расположением, уютным интерьером и первоклассным обслуживанием.

Фото: Woodlands Hotel & Resort
Фото: Woodlands Hotel & Resort

Расположение

Курортный отель Woodlands Hotel & Resort расположен среди тропического сада всего в 500 метрах от центра Паттайи. До знаменитой Уолкинг-стрит — 1 км пешком. До тихого уединенного пляжа можно дойти всего за 7 минут, а в 200 метрах есть большой супермаркет.

Номера

Совсем недавно в корпусах отеля провели реновацию. Из окон открывается вид на сад или бассейн. Во всех номерах есть собственный балкон либо внешняя зона отдыха. Комнаты оборудованы кондиционером, плоским телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром, набором для приготовления чая и кофе, Wi-Fi и медиацентром. Гостям доступны номера категорий Superior Room, Deluxe Room, Deluxe Terrace Room, Deluxe Pool Room, Suite Room, Pool Suite Room и Family 2 Bedrooms.

Бассейн и сад

Приятным сюрпризом для гостей станет собственный тропический сад на территории отеля. Он окружает два открытых бассейна и дарит прохладу в жаркие дни.

Garden Pool . Фото: Woodlands Hotel & Resort

Бассейн Woodlands Hotel & Resort — любимое место для отдыха семей и влюбленных пар. Рядом открыт бар-ресторан с прохладительными напитками и легкими блюдами, чтобы подкрепиться после заплыва.

Tropical Pool. Фото: Woodlands Hotel & Resort

Рестораны и бары

Ежедневно в кафе на территории отеля готовят завтрак «шведский стол» с блюдами тайской и международной кухни.

Фото: Woodlands Hotel & Resort

Аромат свежего хлеба и выпечки из булочной La Baguette напомнит вам об уюте европейской кондитерской. Здесь готовят эксклюзивные коктейли и варят кофе разных сортов.

В пивной брассерии La Ferme Restaurant царит расслабленная атмосфера светского салона. Меню состоит из хитов французской, бельгийской и азиатской кухни.

Фото: Woodlands Hotel & Resort

Гостей брассерии ждет большой выбор пива из Бельгии и Франции, а также эксклюзивные напитки местного производства.

Фото: Woodlands Hotel & Resort

Спа-центр

Спа-центр Woodlands Hotel & Resort состоит из двух прекрасно оборудованных залов. Расслабляющие и оздоровительные программы включают тайский массаж, горячие ванны с экстрактами лечебных трав и многое другое.

Фото: Woodlands Hotel & Resort

Высокий уровень сервиса и восторженные отзывы гостей позволили спа-центру войти в число самых востребованных мест для релакса и оздоровления в Паттайе.

Фото: Woodlands Hotel & Resort

Фитнес-зал отеля оборудован по последнему слову техники. Активных гостей ждут кардиотренажеры, силовые тренажеры и всё для поддержания себя в форме.

Фото: Woodlands Hotel & Resort

Конференции и встречи

Во время реновации в Woodlands Hotel & Resort был полностью обновлен зал для встреч и презентаций, рассчитанный на 40 человек. Помещение расположено в тропическом саду и оформлено в элегантном современном стиле.

Фото: Woodlands Hotel & Resort

Все мероприятия обслуживаются командой профессионалов, а за их гастрономическое сопровождение отвечает шеф-повар ресторана при отеле. Для заказа конференц-зала в Woodlands Hotel & Resort свяжитесь с менеджером по телефону: +66 38 421 707 или по почте: [email protected].

Отель ценится гостями за идеальное расположение на севере Паттайи и романтическую обстановку для отдыха вдвоем. Почти все услуги достойны звания изысканных и эксклюзивных: тут знают, что настоящий комфорт — в деталях!

Woodlands Hotel and Resort

Адрес: 164/1 Moo 5, Naklua Road, Pattaya, Chonburi 20150, Thailand

Телефон: +66 38 421 707

Факс: +66 38 425 663

E-mail: [email protected]

Сайт: woodland-resort.com

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии