zagranitsa.com
Назад

Где остановиться в Паттайе: обзор бутик-отеля Palm Grove Resort

0 4203
Фото: Palm Grove Resort

Отдых люкс-класса на восточном побережье Паттайи обеспечит вам бутик-отель Palm Grove Resort с эксклюзивным интерьером. Посещение этой гостиницы ― must have для взыскательного туриста, который не первый раз отдыхает в Таиланде и желает релакса на берегу моря

Palm Grove Resort готов принять и взрослых, и детей. Малыши до 5 лет проживают с родителями бесплатно.

Фото: Palm Grove Resort

Проживание

Гости Palm Grove Resort живут в уединенных отдельных виллах. Каждое из 31 зданий выполнено в уникальном стиле, который объединяет восточные и западные традиции с современным дизайнерским подходом. Во всех виллах есть терраса с плетеной мебелью, балкон, кондиционер, доступ к беспроводному Интернету, телевизор с DVD-проигрывателем, сейф, ванная комната с джакузи, банные принадлежности, холодильник и полноценная кухня.

Виллы Deluxe Jacuzzi Suite рассчитаны на 2–3 человек. Площадь от 51 до 81 м² позволила удобно обустроить здесь гостиную, одну спальню и кухню.

Двухэтажная вилла Executive Jacuzzi Suitе площадью 101 м² размещена в нескольких шагах от бассейна в окружении тропического леса. Виллы с 2 спальнями рассчитаны на размещение «4+1».

Двухэтажная Grand Executive Jacuzzi Suite ― это 151 м² комфорта. Вилла с легкостью примет 6+2 гостей в 3 просторных спальнях. А еще тут есть джакузи прямо на собственном балконе.

Pool Villa ― двухэтажные комфортабельные апартаменты площадью 188 м² с видом на сад, 3 спальнями, собственным бассейном и небольшим патио.

Как развлечься

Palm Grove Resort ― один из немногих отелей, который предлагает своим гостям отдых на частном пляже с шезлонгами и зонтиками. Для полного релакса доступны массаж ног, маникюр и педикюр прямо на берегу Андаманского моря.

Cреди достопримечательностей особенно интересны храм Истины, гора Золотого Будды, озеро Vine Yard и пляж Сай Кео. В тропическом парке Нонг Нуч можно вблизи познакомиться с флорой и фауной Таиланда. Незабываемые впечатления подарит шоу дельфинов в аквапарке.

Фото: sayamatravel.com

Отель расположен между двумя рыбацкими деревушками ― Пан Амом Пур и Бангсарай. Местные жители хранят традиции своего промысла и с радостью делятся ими с туристами.

Отдохнуть более активно можно на лодочных спусках, каякинге, подводном плавании либо за игрой в гольф в Phoenix Golf Club Pattaya. Работники отеля организуют для вас шумную вечеринку на борту лодки.

Чем подкрепиться

Ежедневно для гостей работает Elephant Cafe. В каждой вилле Palm Grove Resort компактно размещены холодильник, техника для приготовления пищи, полноценная рабочая поверхность. Также отель предлагает в аренду гриль-принадлежности для приятного вечера с барбекю.

Фото: Palm Grove Resort

Как добраться

Отель расположен в 15 минутах езды от Паттайи и в 30 км от международного аэропорта У-Тапао. До аэропорта Суварнабхуми (Бангкок) ― 140 км. От Паттайи до отеля курсирует автобус.

Фото: Palm Grove Resort

Контакты

Palm Grove Resort

245/96 Moo 3, Sukhumvit Rоаd, Na Jomtien Soi 40, Chonburi 20250, Thailand

Телефоны: +66 33 047 443, +66 38 197 245, +66 38 197 246

E-mail: [email protected]

Сайт: palmgroveresort.com

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии