zagranitsa.com
Назад

Hotel Muse Bangkok — стильный отдых с максимальным комфортом

0 2676
Фото: hotelmusebangkok.com

Портал «ЗаграNица» нашел для вас место, чтобы эксклюзивно и с комфортом отдохнуть в Бангкоке — бутик-отель Hotel Muse Bangkok

В самом сердце столицы Таиланда расположен бутик-отель Hotel Muse Bangkok. Он не для бюджетных путешественников: это оазис для тех, кто хочет окунуться в аутентичную атмосферу Королевства, не отказываясь от комфорта. Отличное место для ценителей оригинальных отелей, гедонистов и деловых путешественников.

Совсем рядом — десятки ресторанов и кафе, торговые центры, храм Тхао Махапром.

Отель расположен в получасе езды от аэропорта Суварнабхуми, в пяти минутах от главных торговых центров Бангкока — Siam Paragon и MBK. Вокруг десятки аутентичных ресторанов и кафе, музеи, лавки с восточным антиквариатом.

1

Атмосфера подлинного гостеприимства

В оформлении отеля использованы мотивы европейских интерьеров начала XX века и традиционный тайский стиль. Здесь может показаться, что вот-вот двери в лобби распахнутся и в холл войдут элегантные путешественники из европейских столиц. Сервис отеля Hotel Muse Bangkok верен проверенным стандартам тайского гостеприимства — вас ждет радушный прием и атмосфера уюта с первых минут пребывания.

В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро для знакомства с Бангкоком и окрестностями. Для путешествующих на машине есть бесплатная парковка.

2

Что в номерах?

174 номера бутик-отеля Hotel Muse Bangkok оформлены в стиле, объединившем европейский шик и восточные мотивы. Всего здесь 6 категорий номеров. Апартаменты обставлены изысканной мебелью, оснащены современной аудиотехникой, телевизором с плоским экраном с возможностью подключения компьютера и кабельными каналами, iPod-станцией. Везде доступен бесплатный быстрый Wi-Fi. В ванных комнатах есть ванна и тропический душ.

Jatu Deluxe (Muse Deluxe)

88 комфортабельных номеров Jatu Deluxe (Muse Deluxe) — с двуспальной или двумя односпальными кроватями, диваном, рабочей зоной. В ванной с отдельным тропическим душем есть фирменный набор эксклюзивной косметики.

Dowadueng Corner Deluxe (Muse Grand Deluxe)

Номера площадью 39 м², с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Ванные комнаты оборудованы эксклюзивной ванной на изящных ножках и отдельным душем, привлекают черным мраморным полом и венецианскими зеркалами.

Yama Executive (Muse Executive)

Номера площадью 39 м² расположены на шести верхних этажах отеля. Из окон открывается панорамный вид на город.

Dusid Duplex (Muse Duplex Suite)

Шесть двухуровневых номеров Dusid Duplex (Muse Duplex Suite) площадью 76 м² располагают гостиной на первом этаже, диваном, обеденным столом, а также спальней с большой двуспальной кроватью и просторной ванной на втором этаже.

Nimman Suite (Muse Suite)

Номера площадью 84 м². Имеют ванную со спа, отдельную спальню, гостиную. Есть премиум-бар и холодильник.

Paranim Penthouse (Royal Muse Suite)

Роскошные номера площадью 216 м² идеальны для встреч, масштабных вечеринок и свадебных фотосессий. Здесь есть кровать-кингсайз, просторная ванна с джакузи для двоих, обеденная зона, кухня, гостевой туалет и три балкона с панорамным видом на Бангкок.

3

Рестораны и бары

В отеле работает аутентичный бар, словно сохранившийся со времен Сухого закона — Speakeasy. Это один из топовых мировых баров на крыше: он получил приз в категории «Лучший бар Азии в бизнес-стиле 2013 года». Заведение разделено на два уровня, здесь огромный выбор эксклюзивных вин и большая карта коктейлей.

Фото: hotelmusebangkok.com
Фото: hotelmusebangkok.com

В ресторане Medici Kitchen & Bar под руководством шефа Николино Лалла готовят блюда итальянской кухни. Источник вдохновения — оригинальный стиль локальных блюд региона Абруццо. Ресторан называют одним из лучших в Бангкоке.

Фото: hotelmusebangkok.com
Фото: hotelmusebangkok.com

В ресторане Le Salon царит изысканная буржуазная роскошь. Гостей ждут традиционные завтрак и обед, а также авторские блюда шеф-повара. В послеобеденное время в баре при ресторане царит магическая атмосфера - тут готовят освежающие классические коктейли, а вечером гостям предлагают фирменные коктейли от Hotel Muse. В ресторане собрана внушительная коллекция редких вин из разных уголков мира. Стоит вам только захотеть и сомелье подберет к меню вашего вечера идеальную гастрономическую пару. Ресторан работает с 07:00 до 23:00, расположен под крышей отеля и может принять 15-20 гостей одновременно.

Фото: hotelmusebangkok.com

В отеле работает, пожалуй, лучший стейк-хаус Бангкока Babette’s The Steakhouse Bangkok. Зал ресторана оформлен в стиле арт-деко и напоминает аутентичные заведения Чикаго образца 1920-х годов. Дизайнерам удалось создать уютную атмосфер с помощью палитры мягких приглушенных цветов и винтажных элементов декора. Завершают картину живая музыка — джаз в духе отцов-основателей.Ресторан расположен на 19-м этаже.

4

Конференции и встречи

В бутик-отеле Hotel Muse Bangkok часто проходят конференции, встречи и торжественные мероприятия. К услугам гостей — небольшой зал Langsuan Meeting Venue, который идеально подходит для совещаний директоров компаний или деловых партнеров. Зал The Board Room на 24 этаже с отдельной террасой и обеденным залом готов принять встречи и совещания любого формата.

Фото: hotelmusebangkok.com
5

Услуги на территории

Постояльцам доступен бассейн на 19 этаже здания. Также есть фитнес-центр с тренажерами для кардио- и силовых тренировок. Все кардиотренажеры оснащены встроенными ЖК-дисплеями с возможностью подключения USB-флешек или iPod.

Фото: hotelmusebangkok.com
Фото: hotelmusebangkok.com

Бутик-отель станет идеальным выбором для тех, кто ищет оригинальную гостиницу и не желает проводить уикенд в отелях, похожих друг на друга как близнецы-братья. Высокий уровень сервиса, продуманные комплектация и оформление номеров делают отдых в Hotel Muse Bangkok незабываемым впечатлением в Таиланде!

Hotel Muse Bangkok

55/555 Langsuan Road, Lumpini, Pathumwan, Bangkok 10330, Thailand

Тел.: +66 2 630 40 00

Факс: +66 2 630 41 00

Сайт: hotelmusebangkok.com

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии