zagranitsa.com
Назад

Пятизвездочный отель B-Lay Tong Phuket: современный стиль и роскошь тропического рая

0 3780
Фото: B-Lay Tong Phuket

На красивейшем пляже Пхукета — Патонге ― прямо у моря расположен стильный и ультрасовременный отель B-Lay Tong Phuket. От его яркого декора сложно отвести взгляд! Мы заглянули внутрь дизайнерского здания и делимся впечатлениями

Отель B-Lay Tong Phuket создан по последнему слову архитектуры: всё для комфорта постояльцев ― и ничего лишнего. Этим же принципам отвечают все сервисы и обслуживание.

Оформление B-Lay Tong Phuket сделано в четырех цветах, символизирующих главные стихии: красный — огонь, синий — воду, зеленый — землю, золотой — воздух.

Услуги B-Lay Tong Phuket

Отель расположен в нескольких минутах пешком от песчаного пляжа Патонг. Из окон открывается вид на Андаманское море. Поскольку B-Lay Tong Phuket находится в тихой северной части пляжа, среди тропической растительности вас не потревожат суета и крики. Это уникальная возможность отдыхать в самом центре Пхукета, сохраняя расслабленность и спокойствие.

Фото: B-Lay Tong Phuket
Фото: B-Lay Tong Phuket

Отель располагает собственным панорамным бассейном под открытым небом. Все виды традиционного и современного тайского массажа доступны прямо на территории, в спа-салоне B-Spa. Для любителей спорта есть просторный фитнес-зал с новейшим оборудованием и стол для бильярда.

Освежающие и алкогольные напитки можно заказать в барах отеля: пляжном «198» и баре у бассейна Drop. Также в B-Lay Tong Phuket работает ночной клуб.

Номера B-Lay Tong Phuket

Отель предлагает 123 номера:

  • B-lay Deluxe — 68 номеров площадью 40 м² с видом на сад.
  • B-lay Pool Access — 23 номера площадью 40 м² с видом на сад, террасой и выходом к бассейну.
  • B-lay Jacuzzi Suite — 21 номер площадью 54 м² с видом на сад и море, собственной гостиной и гидромассажной ванной.
  • B-lay Corner Suite — 3 номера площадью 60 м² с видом на море и собственной гостиной.
  • B-lay Premier Jacuzzi Suite — 6 номеров площадью 80 м² с видом на бассейн и море, собственной гостиной и гидромассажной ванной.
  • B-lay Presidential Suite — 1 номер площадью 145 м² с видом на бассейн и море, собственной гостиной, гидромассажной ванной и 2 спальнями.

В каждом номере есть кондиционер, телевизор, Wi-Fi, холодильник и банные принадлежности. Доставка еды и напитков доступна круглосуточно.

Что посмотреть в окрестностях B-Lay Tong Phuket

Отель находится в самом сердце Пхукета, среди тропической растительности. Гости укрыты от суеты и шума, но как только выходят за территорию — окунаются в бурную жизнь курорта.

Песчаный пляж — один из лучших на побережье ― расположен буквально в двух шагах. B-Lay Tong Phuket предоставляет гостям лежаки, зонтики и полотенца. Всего в километре находится живописный залив Калим, а в 2 километрах — торговые центры Banana Walk и Jungceylon, ночные клубы улицы Бангла-роуд.

Главные достопримечательности города — храм Чалонг, кабаре Simon, здание «Баан Чинпрача», Университет Принца Сонгкла и парк Phuket FantaSea ― находятся менее чем в 10 километрах. Международный аэропорт Пхукета расположен в получасе езды.

Кому подойдет B-Lay Tong Phuket

Здесь рады каждому: искреннее тайское гостеприимство сочетается с международными стандартами сервиса. Отель понравится всем, кто ценит комфорт и современный дизайн.

Особое внимание на B-Lay Tong Phuket рекомендуем обратить влюбленным парам. Вас ждут роскошный вид на море, тропические пальмы вокруг и джакузи прямо в номерах. Это лучший вариант для романтической поездки либо медового месяца ― райский уголок, скрытый от шума и посторонних глаз.

Фото: B-Lay Tong Phuket

Мероприятия в отеле B-Lay Tong Phuket

На территории оборудован бизнес-центр с новейшей техникой и просторным конференц-залом, который вмещает до 80 человек. Еще один конференц-зал работает в библиотеке. Для торжественных мероприятий доступны банкетный зал и услуги шеф-повара.

На World Luxury Hotel Awards 2016 — престижном конкурсе отелей класса люкс ― B-Lay Tong Phuket завоевал главную премию. Победу гостинице обеспечили идеальное расположение, современный дизайн и безупречный сервис.

Контакты

Сайт: b-laytong.com

Телефон: +66 7 634 49 99

E-mail: [email protected]

Адрес: 198 Taveewong Rоаd, Patong, Kathu, Phuket 83150, Thailand

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии