zagranitsa.com
Назад

Яркие и вкусные новогодние праздники с Siam@Siam Design Hotel Pattaya

0 4019
Фото: siamatpattaya.com

Бутик-отель Siam@Siam Design Hotel Pattaya представил программу новогодних праздников для гостей Паттайи! Вас ждут зажигательная вечеринка, рождественский вечер, шведский стол из морепродуктов и новогодний ужин с панорамным видом на курорт

1

Рождественский ужин в ресторане Big Fish

24 декабря, 18:30 – 22:30

В ресторане на 6 этаже отеля Siam@Siam Design Hotel Pattaya пройдет ужин для всех любителей морепродуктов и мяса барбекю. Гости смогут попробовать свежие дары моря с местного рынка, а также стейки из отборного австралийского мяса. Стоимость обычной трапезы — 1300 батов, с вином — 1600 батов.

Фото: siamatpattaya.com
2

Рождественский ужин в ресторане Gravity Lounge

24 декабря, 19:00 – 00:00

В ресторане на 24 этаже вас ждут изысканные блюда из авторского меню шеф-повара Niran Mahayathee. Он сделает гостям несколько фантастических кулинарных сюрпризов, которые вы сможете отведать, заказав столик по цене 1800 батов за человека. А если зарезервируете на двоих, ресторан подарит бутылку игристого вина.

Фото: siamatpattaya.com
3

Большой ужин из морепродуктов в ресторане Big Fish

31 декабря, 19:00 – 1:00

31 декабря в ресторане Big Fish на 6 этаже отеля организуют грандиозное пиршество на основе морепродуктов. Гости оценят морские деликатесы от шеф-повара, послушают живую музыку, увидят национальное кукольное шоу и тайские танцы в исполнении приглашенных артистов. Цена билета на новогоднюю ночь — 2500 батов, включая бесплатный вход в Sky Bar и бокал игристого вина.

Фото: siamatpattaya.com
4

Новогодний ужин в Gravity Lounge

31 декабря, 19:00 – 1:00

В ресторане на 24 этаже Siam@Siam Design Hotel Pattaya пройдет новогодний ужин с панорамным видом на город. Вы получите уникальный шанс попробовать лучшие блюда от шеф-повара и встретить праздник в легкой и радостной атмосфере. Стоимость входного билета — 3000 батов, включая бутылку белого или красного вина на выбор.

Фото: siamatpattaya.com
5

Новогодняя вечеринка в Sky Bar

31 декабря, 19:00 – 1:00

Провести вечер на высоте 27 этажа и встретить Новый год посреди безумной вечеринки можно в баре отеля. Приходите дружной компанией (до 4 человек) и заказывайте сет премиум-напитков за 8000 батов. Цена входа для одного человека — 500 батов, а в подарок вы получите бокал игристого вина.

Фото: siamatpattaya.com

Желаем вам ярких и интересных праздников с Siam@Siam Design Hotel Pattaya!

Для бронирования мест звоните по телефону: +66 38 930 600 или пишите на e-mаil: [email protected].

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии