zagranitsa.com
Назад

3D-галерея Art in Paradise в Паттайе: место новых и ярких впечатлений!

0 4817
Фото: artinparadise.co

Авторы 3D-картин обновили галерею-аттракцион Art in Paradise в Паттайе. Сюжеты картин стали интереснее, а эмоции от посещения — еще ярче. Портал «ЗаграNица» посетил музей и раскрыл его секреты

Если вы наметили несколько мест, куда отправитесь после пляжей-рынков и снова пляжей, обязательно добавьте в список 3D-галерею Art in Paradise. Во-первых, вы привезете с отдыха сюрреалистические кадры со своим участием, во-вторых, повеселитесь не хуже, чем в комнате иллюзий Диснейленда, и в-третьих, место не самое дорогое: за 400 батов для взрослого и 200 для ребенка вы получите целый калейдоскоп удовольствий!

Фото: artinparadise.co

Сеть музеев Art in Paradise — первый и пока единственный 3D-аттракцион подобного рода в Таиланде. Это галерея, где вы не услышите рассказов об истории картин и лекций о самом музее, где вам не понадобится путеводитель или проспект.

Андрей Яковчук, зимовщик:

Посетить стоит обязательно всем туристам. Сам был несколько раз! Экспозиция обновляется медленно, но регулярно. Это один из немногих аттракционов, который делает скидку для иностранцев по правам. Будьте готовы к толпам китайских туристов: их тут бывает много и у каждой картины возникает очередь для фотографирования. Но если не обращать внимания на очереди, позитивные эмоции гарантированы!

Здесь всё просто — вы сами главный экспонат и герой картин. Не успели опомниться, как вас уже поднимает на хоботе слон, вы тянете зебру за хвост, переходите бездну по подвесному мосту, становитесь великаном в стране лилипутов или наоборот… Спорим, это понравится не только вашему ребенку, но и вам!

Фото: artinparadise.co

Часто, приезжая в Паттайю, туристы руководствуются стереотипами: идут в храм Истины или в зоопарк. Да, это отличные места, но согласитесь: иногда мы, словно дети, хотим именно аттракциона.

Фото: artinparadise.co

Паттайя предлагает тот самый эффект присутствия в параллельной реальности, который можно почувствовать в Диснейленде или Леголенде. Переступив порог Art in Paradise, вы для начала попадаете в комнату, которое позволяет проверить смекалку — как использовать картину для удачной фотографии?

Фото: artinparadise.co

Дальше — зал №1 с самыми простыми иллюзиями. Потом изображения становятся сложнее, а иллюзии — остросюжетнее. Возле некоторых картин можно надолго застрять, выдумывая новые позы для фото.

Фото: artinparadise.co

Всего в галерее собрано 150 изображений. Чтобы осмотреть их все, понадобится около двух часов. Если же вы делаете фото с семьей или компанией, экскурсия займет до трех часов.

Дмитрий Панкин, турист:

Интересное место, чтобы сгонять на пару часиков пофоткаться, если хочется новых впечатлений или на улице дождь

Наполнившись эмоциями, вы сможете перекусить в кафе при музее.

Фото: artinparadise.co

Собираясь в Art in Paradise, не забудьте зарядить батарею фотоаппарата и освободить его память для сотен интересных и необычных снимков!

Интерактивный 3D-музей Art in Paradise

Сайт: artinparadise.co

Адрес: 78/34 Moo 9, Pattaya Second road, Pattaya, 20150, Тhailand

Телефон: +66 38 424-500

E-mail: [email protected]

Cтраница в Facebook

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии