zagranitsa.com
Назад

5 отелей в Паттайе, где разрешено жить с пушистыми друзьями

1 4869
Фото: Jelly Dude

«Никаких животных», — ответят вам на рецепциях 99% гостиниц Паттайи. «No pets!» — табличку с такой надписью вы увидите на входе в большинство кондоминиумов города. Но есть места, где постояльцам с животными все же будут рады. Портал «Заграница» выбрал пять лучших отелей для лохматых гостей

Mercure Pattaya Hotel 4*

Отель Mercure Pattaya Hotel 4* расположен в центре города, рядом с Walking street. В комплексе есть бассейн, фитнес-центр, стол для пинг-понга, массажный салон, бар и ресторан. Администрация разрешает приводить с собой некрупных питомцев, весом не более 10 кг. В одном номере одновременно могут жить максимум два пушистых гостя. За проживание лохматого друга вас попросят дополнительно уплатить 500 батов за ночь. Стандартный номер обойдется в 2600 батов в сутки. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону 038-425-050.

Ваш пес должен хорошо ладить с другими собаками. Фото: Pedro Ribeiro Simões 
Если берете с собой животное, прихватите и документы о прививках. Фото: McPig

Rabbit Resort 4*

Отель под названием «Кролик» вы найдете в районе Джомтьен (Jomtien). Номера расположены в маленьких домиках. Территория отеля — просторный сад с тропическими цветами и птицами. Питомцу будет где погулять. Здесь рады постояльцам с некрупными собаками весом до 5 кг. Вас попросят соблюдать следующие правила: не оставлять питомца одного в номере, выгуливать его только на поводке, не допускать плавание животного в бассейне. Кроме того, пес должен хорошо ладить с другими собаками. За проживание одного животного нужно доплатить 600 батов в сутки. Цена стандартного номера forest room в высокий сезон — 4700 батов, в низкий — 2900. Телефон отеля: 038-251-730.

Фото: Chris Parfitt
Фото: shutterstock

Ibis Pattaya 3*

Эта уютная гостиница расположена рядом с Северной улицей (North road) в 50 метрах от Beach road. В комплексе есть открытый плавательный бассейн, инвентарь для настольного тенниса, ресторан, прокат велосипедов. Администрация Ibis Pattaya 3* приветствует животных весом не более 10 кг и не разрешает размещение нескольких мохнатых постояльцев в одном номере. Зато дополнительно платить за проживание кота или собаки не нужно. Стандартный номер в высокий сезон обойдется в 2118 батов за ночь. Телефон: 02-659-288.

Увы, упитанным собакам в отели для животных вход воспрещен. Дискриминация! Фото: MrTGT 

The Sunset Village Beach Resort 3*

Находится в окрестностях Паттайи, в 15 минутах езды от центра города. Представляет собой городок из небольших домиков с соломенными крышами, расположенных на берегу моря и в зеленом саду. У комплекса есть свой пляж, три бассейна (один для детей), бары и ресторан, сауна, массажный салон, поле для гольфа. Три раза в день в Паттайю ходит бесплатный отельный автобус. В The Sunset Village Beach Resort 3*рады кошкам и небольшим собакам. Не пускают только ротвейлеров, питбулей и тайских бангкаевов (Bang Kaew). Размещение с животными (в количестве до пяти особей) возможно только в номерах категории garden cozy. Цена такого номера — 3900 батов за ночь в высокий сезон. За каждого четвероногого друга вас попросят доплатить 500 батов в сутки. Телефон гостиницы: 081-7000-835.

Пушистики могут играть во дворе отеля днями напролет. Фото: Marilyn Peddle

Pattaya Holiday Lodge 2*

Находится в оживленном районе города, на перекрестке Третьей (Third road) и Южной (South road) улиц. Недалеко расположен гей-квартал Soi Day/ Night, так что отель не только pet friendly, но и gay friendly. Есть небольшой ресторан и бар. В эту гостиницу пускают животных небольшого размера и селят их в номера категорий deluxe plus и deluxe super plus. За каждого питомца нужно доплачивать по 150 батов в день, а также при вселении внести депозит в размере 5000 батов (после выселения сумма возвращается). Номер deluxe plus обойдется в 1699 батов в сутки, deluxe super plus — в 1799. Телефон отеля: 038-723-428.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
9 лет назад Валя

"не только pet friendly, но и gay friendly" - какая прелесть!

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии