zagranitsa.com
Назад

Не надо стесняться: откровения ледибоя из Pook Bar

5 13458
Не надо стесняться: откровения ледибоя из Pook Bar
Фото: Siamese

На знаменитой сой 6 в Паттайе вновь открылся Pook Bar — популярное место среди трансгендеров и их почитателей. Спецкор портала «ЗаграNица» поспешил в прибежище грешников, чтобы взять интервью у ледибоя Кай с удивительно невинной внешностью

1

«ЗаграNица»: Привет! Расскажи о себе.

Кай: Меня зовут Кай, мне 27 лет. Родом я из Накхонратчасимы, но сейчас наша семья перебралась в Бангкок.

2

«ЗаграNица»: Как в твоей семье относятся к ледибоям?

Кай: Отец и мать с детства приняли меня такой, какая есть, и всегда поддерживали. Несмотря на то, что к ледибоям общество тогда относилось хуже.

Фото: Siamese
3

«ЗаграNица»: Легко ли расти тайским парнем?

Кай: В нашем городе можно было работать за маленькие деньги на заводе или в поле либо торговать наркотиками. Сами понимаете, какой путь многие выбирают. Меня же поддерживали родители, очень долго. Но парнем я себя никогда не считала.

4

«ЗаграNица»: Если не в баре, где бы работала?

Кай: У меня нет образования, поэтому выбор видится узким — бар или массаж. Если честно, я так и живу: работаю то там, то там. Массажу меня никто не учил, поэтому танцевать получается лучше.

Фото: Siamese
5

«ЗаграNица»: Почетно ли для ледибоя работать в Pook Bar?

Кай: Я считаю, что да. У бара хорошая репутация среди экспатов — ледибой из Pook Bar никогда не обворует и не доставит проблем иностранцу. К тому же, мы регулярно проходим медосмотр, сдаем кровь на анализ. А вот секс с ледибоем с Бич-роуд — почти стопроцентный шанс чего-нибудь подцепить.

6

«ЗаграNица»: Кто был твоей первой любовью?

Кай: Впервые я начала встречаться с парнем лишь несколько лет назад, уже в Бангкоке. Это был таец, и, наверное, он был не идеален: утонул пьяным в реке. Но вы знаете, что такое для ледибоя первая любовь и как она романтична. К слову, сейчас мое сердце свободно.

7

«ЗаграNица»: Кто для тебя идеал внешности?

Кай: Мэйя (Nonthawan “Maeya” Thongleng) — Мисс Таиланд 2014. Она мой идеал не только внешне: Мэйя смогла выбиться из второсортных актрис благодаря своей искренности, настоящей, не показной доброте — она помогает людям, даже когда вокруг нет камер. А еще она заставила тайское общество задуматься о том, что красивой может быть не только выбеленная химией кожа.

8

«ЗаграNица»: Как долго ты в Паттайе?

Кай: Сложно сказать, поскольку живу между Бангкоком и Паттайей. Разницы в людях не замечаю — жители Бангкока приезжают оттянуться в Паттайю, паттайцы тоже часто ездят в столицу.

Фото: Siamese
9

«ЗаграNица»: Агрессивные клиенты встречались?

Кай: Нашим девочкам попадаются постоянно, а со мной такого никогда не случалось. Максимум — слишком веселые парни, чьи шутки я не всегда понимаю. Я отношусь к людям с добротой, и они меня не обижают.

10

«ЗаграNица»: А романтики?

Кай: Вы имеете в виду, чтобы подарил цветы и сводил в ресторан? Такое случается редко, раз в месяц. Обычно это пожилой англичанин или немец, лет 55.

11

«ЗаграNица»: У тебя есть мотобайк?

Кай: Нет, он остается в Бангкоке. Здесь я езжу на сонгтео за 10 батов. Живу далеко, на Наклыа, но всё равно стараюсь экономить на проезде.

12

«ЗаграNица»: Любимая еда?

Кай: Обожаю итальянскую еду, например пиццу! Но ежедневно питаюсь тайскими блюдами из макашниц. Например, сегодня на завтрак был као пад кай.

Фото: Siamese
13

«ЗаграNица»: Есть особые мечты?

Кай: Моей большой мечтой было блистать на конкурсе красоты Miss Tiffany’s Universe. Но теперь уже возраст не позволит — подать заявку можно, лишь если ты моложе 25.

14

«ЗаграNица»: Как ты отдыхаешь?

Кай: Обычно собираемся с друзьями, ужинаем. Либо идем на Walking street — в Marine Disco, где у ледибоев нет проблем со входом. Но больше всего я люблю «ма олам» — исанские представления с музыкой. В Паттайе их часто можно увидеть на сой X-Zyte и даже на Уолкинг-стрит.

Фото: Shutterstock
15

«ЗаграNица»: Много можешь выпить?

Кай: А зачем вам? (Улыбается.) Могу мешать водку, самбуку и Red Bull всю ночь! Вообще, пьянею после восьми шотов текилы.

16

«ЗаграNица»: А приемы муай тай знаешь?

Кай: Знаю лишь несколько — выучила по роликам на YouTube.

17

«ЗаграNица»: Почему ледибой лучше, чем леди?

Кай: Я боюсь отвечать на этот вопрос. Местные тайки очень злые!

18

«ЗаграNица»: Случается принимать участие в оргиях?

Кай: Да, иногда клиентов бывает двое.

Фото: Shutterstock
19

«ЗаграNица»: Есть русские клиенты?

Кай: Да, но мало. Русские стесняются пить у нас в баре, чаще мы просто договариваемся, что я приеду в номер отеля. Нас никто не должен видеть вместе: я знаю, в вашей стране это осуждают.

20

«ЗаграNица»: А вообще, кто посещает бар больше всего?

Кай: Англичане. Считаю их самыми симпатичными!

21

«ЗаграNица»: Спасибо, что нашла время поболтать!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (5)

c
Гость
7 лет назад Vadim K

Ледибои это не интересно, лучше о криминальных делах расскажи.

-4
Ответить
7 лет назад Alex24

Пук бар на сои 6 не недавно открылся, а лет так 10 назад... Половина катоев с Бухао теперь там обитают, мимо не пройти. Кай страшненькая капец на фотках, всё таки в Паттайе под градусом все лучше выглядят.

1
Ответить
c 7 лет назад Гость Ильяс Alex24

Там рейд полицейских был, бар закрыли на какоето время. Гнездо разврата!

0
Ответить
7 лет назад Alex24 Alex24

Это про Пук бар на Бухао? Там уже больше года кафе, а в шот румах, где раньше еблись все кому не лень сделали ремонт и по 900 бат комнатки сдают)))

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Женя

Бедные мальчики, им даже работать негде в Тае, до такой степени дошло, что все идут в транс-проституцию! Наша Раша медленно, но верно, шагает туда же. Ужас просто, времена Содома! Такая работа в баре с доп. услугами - это путь в никуда. Сам автор сюжета говорит, что перспективы есть только для совсем молоденьких трансиков. А тем, кто постарше, уже приходится на всем экономить, видимо, конкуренция зашкаливает. Это же сущий кошмар - работать транс-проституткой с аналом или двумя мужчинами одновременно за такие копейки, что хватает только на еду из макашниц и на маршрутку! Неужели работы нормальной нет совсем, чтобы жить на таком простом уровне и не заниматься платным сексом? Я в полном афуе!

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии