zagranitsa.com
Назад

Пинг-понг по-тайски: чем эротические шоу Королевства шокировали Рианну

0 32076
Пинг-понг по-тайски: чем эротические шоу Королевства шокировали Рианну
Фото: shutterstock

Актрисы эротик-шоу вытворяют на сцене такое, чего не увидишь в самом откровенном кино. Это реальность или тропический сон? Портал «ЗаграNица» выяснил, где в Паттайе посмотреть будоражащие кровь выступления и чего ждать от местных искусниц

Паттайя захватывает и шокирует с первых секунд прогулки по Walking street. Но проходит день-другой, и кажется, что ты тертый калач: удивляться больше нечему.

И тут рука в кармане натыкается на брошюру о некоем «пинг-понг шоу». В первый день описание акробатических трюков, которые женщины выполняют половыми органами, смутило вас. Но на третьи сутки в Паттайе всё кажется реальным.

Программа шоу отличается завидным разнообразием, но можно выделить с десяток главных номеров.

Фото: shutterstock

Пинг-понг

Именно «пинг-понг шоу» — самое частое название эротических выступлений. Суть проста: девушка на сцене засовывает себе в причинное место несколько шариков и стреляет ими в напарницу. Та отбивает снаряды ракеткой. Особо разгоряченным зрителям предлагают самим отражать шарики.

Бильярд

Еще один «спортивный номер» обычно ставят в крупных заведениях, где есть бильярдный стол. Одна из девушек берет кий (чаще руками, но есть варианты), вторая выступает в роли лузы.

Фото: revelwallpapers.ne

Ледибои

Куда же в Тайланде без ледибоев? Перед возбужденными зрителями танцует пара-тройка красивых девушек, они медленно раздеваются до трусов, свет на секунду гаснет и…Девушки полностью обнажены — и тут вы понимаете, что перед вами не совсем девушки. Шок, скандал, отдельные мужланы идут мыть глаза с мылом.

Фото: shutterstock

Кока-кола

“My pussy tastes like pepsi cola”, — поет Лана Дель Рей, явно имея в виду тайских актрис эротик-шоу. Принцип работы фокуса не очень понятен (на то он и фокус), но действо зрелищное. Артистка приседает на открытую бутылочку колы и «всасывает» в себя ее содержимое. Затем она возвращает в бутылку обычную воду, а в подготовленный стакан — «выпитую» колу. После номера больше никто не заказывает куба-либре на баре!

Фото: shutterstock

Лезвия

Этот опасный трюк часто выполняется, когда зрителей уже не удивишь ни шариками, ни веревками. Девушка достает из себя несколько лезвий. Сперва думаешь, что они тупые и трюк простейший. Но тут актриса берет бумагу и легко ее кромсает.

Андрей, турист: 

Я был на шоу с девушкой — медовый месяц, романтика. Мы сказали об этом на входе, и, очевидно, девушка на сцене тоже узнала. Она достала «оттуда» семь лезвий и вырезала нам парой легких движений два сердечка из бумаги. Это было очень романтично!

Дротики

Вы хорошо играете в дартс? Тайки из эротического шоу сделают вас одной…Короче, сделают вас даже без рук. Судя по тому, как дротики один за другим попадают «в десятку», опыт у девушек огромный.

Фото: shutterstock

Еще артистки задувают свечи на торте, мило играют с животными, приглашают зрителей для участия в постановках — словом, добавляют изюминки к выступлениям. Каждый эротический театр имеет пару-тройку стандартных и несколько уникальных фокусов.

Учтите, подобные шоу способны шокировать даже видавших виды артистов. Так произошло с певицей Рианной, хотя, казалось бы, на пути к звездному Олимпу привыкаешь ко всему. Мы перевели нашумевшую на весь «Твиттер» запись американки о пинг-понг шоу в Тайланде:

Рианна, американская поп-певица: 

Либо я была вне себя прошлой ночью, либо видела, как тайская женщина достала живую птицу, двух черепах, дротики, лезвия и шарики для пинг-понга из интимных мест

Где турист, там «развод» на деньги, а где пьяный возбужденный турист, там кидалы вытаскивают баты из его кармана со скоростью бангкокского тук-тука.

Часто брошюры гарантируют недорогой или даже бесплатный вход плюс welcome drink. Как же тогда зарабатывают шоу? Не волнуйтесь: в процессе к вам обязательно подсядет хозяйка заведения с просьбой купить ей напиток. Тех, кто пришел без девушек, могут окружить тайки, дружно требуя drink. Если вас вытащат на сцену, потрогают, займутся с вами сексом (да-да, у всех на виду), разрешат потрогать себя, это может оплачиваться дополнительно, и сумму вы узнаете только на выходе. Охраняет подобные клубы обычно пара амбалов, с которыми шутки плохи. Да и с девушками, которые достают из причинных мест лезвия, канаты и змей, лучше не спорить!

Миша, экспат: 

Ко мне постоянно друзья в соплях прибегают: ой, меня развели на эротическом шоу. Девочки пару раз попой крутанули, а он давай баты на вентилятор бросать: ах, какой я крутой. Ну поняли, что можно развести человека, оставили без трусов его. Причем не в том смысле, в котором тот надеялся. Держите себя в руках, внимательно изучите ценник, купите себе коктейль кроме бесплатного, не жмотитесь, но и не выделывайтесь. И будет вам счастье!

Как еще обезопасить себя? Отправляйтесь в проверенные места, рекомендованные экспатами или бывалыми завсегдатаями подобных заведений.

Цена входа обычно 600–800 батов, иногда приходится доплатить еще 100 за трансфер. Зазывала тоже может потребовать денег, но эти поборы правилами не предусмотрены.

Королевство способно не только восхитить и удивить, но и шокировать. То, что случилось в Тайланде, остается в Тайланде — таков закон здешнего безумного отдыха. Самое время отправляться за новыми впечатлениями — встретимся на Walking street!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии