zagranitsa.com
Назад

Экзотический характер: три топ-модели от смешанных браков

0 5207
Фото: hdwallpapersnews.com

Топ-модель Крисси Тейген снялась для обложки январского номера Vogue Thailand. Но это не единственная девушка — потомок смешанного брака, которая прославилась на пороге 2016-го. Мы расскажем о трех самых популярных азиатко-европейках в мире!

1

Крисси Тейген

29-летняя Крисси Тейген ломает все стандарты fashion-отрасли! В «Инстаграме» модели то и дело появляются аппетитные снимки пиццы и пасты. Может, поэтому она имеет почти 5 миллионов подписчиков?

Фото: dujour.com

Великолепную фигуру, по словам девушки, ей подарила наследственность: отец Крисси — из подтянутых норвежцев, а мать — миниатюрная тайка. 

Фото: fashionbombdaily.com

Благодаря экзотической внешности Тейген удалось стать топ-моделью даже при сравнительно невысоком росте (1,74 м) и нетипичном весе (58 кг). Более того, на обложке одного из самых престижных модных изданий она появилась будучи беременной!

Роскошная Крисси считает, что главное для красоты — самовосприятие. Она с удовольствием носит балахоны и ведет кулинарный блог о недиетической тайской кухне, что не мешает ей быть одной из самых востребованных моделей мира.

Фото: gentside.com
2

Пиа Вурцбах

Мисс Вселенная 2015 Пиа Вурцбах — дочь немца и филиппинки. Биография девушки тоже межнациональна: родилась Пиа в Германии, а образование получала заочно на Филиппинах.

Фото: giaitri.vnexpress.net
Фото: missosology.info
Фото: giaitri.vnexpress.net

С пробивным европейским упорством она с 11 лет участвовала в кастингах и съемках, но всегда отличалась азиатской скромностью и кротостью. Экзотическая внешность и сильный характер позволили девушке сняться во множестве фильмов и клипов, стать лицом нескольких косметических брендов.

Фото: missosology.info

В конкурсе «Мисс Вселенная» Вурцбах участвовала трижды, и даже в 2015 году победа ей досталась не сразу. Ведущий Стив Харви ошибся при оглашении результатов и сначала короновал колумбийку Ариадну Гутьеррес, занявшую второе место.

3

Мишель Вагард

Дочь норвежца и тайки Мишель Вагард — тоже из нового поколения. В прошлом виджей тайского MTV, сейчас она одна из самых популярных моделей Тайланда. Однако сама Мишель считает фешн-бизнес нестабильной и грязной сферой. 

Фото: thai-sirens.com
Фото: th.linkedin.com
Фото: thai-sirens.com

По ее мнению, сегодня мода на экзотическую внешность правит бал, но завтра все девушки, которые не соответствуют стандарту, снова могут оказаться на задворках. Поэтому Вагард не доверяет свою жизнь такой профессии, несмотря на большие заработки. Она занимается диджеингом на радио, стала профессиональной вокалисткой, а еще ведет кулинарный блог.

Красота Азии у этих девушек в крови! Но даже простое созерцание тайских пейзажей разглаживает кожу, делает волосы блестящими, а улыбку — ослепительной. Разве это не повод срочно отправляться в Тайланд?

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии