zagranitsa.com
Назад

Bhu Nga Thani Resort & Spa — райское местечко для отдыха в Краби

0 5352
Фото: bhungathani.com

Провинция Краби — жемчужина Южного Таиланда. Отдых в этих живописных местах станет ярче и лучше, если остановиться в отеле Bhu Nga Thani Resort & Spa — райском месте возле пляжа Райлей

Отель Bhu Nga Thani Resort & Spa был открыт в 2009 году. Он расположен в 26 км от международного аэропорта Краби, в 15 км от центра города, недалеко от пляжа Райлей, на живописном полуострове Прананг.

Фото: bhungathani.com

Комплекс включает 2 здания на два и три этажа, а также 8 вилл, оформленных в современном тайском стиле.

Фото: bhungathani.com

В отеле 60 номеров. Часть из них представлена комфортабельными виллами для молодоженов, влюбленных и семейных пар.

Также доступны 24 номера Deluxe площадью 47 м² для проживания 2 взрослых и 2 детей. Окна выходят на сад и бассейн гостиницы.

16 номеров Deluxe Elegant имеют площадь 58–69 м² и рассчитаны на проживание 2 взрослых и 2 детей. Окна выходят на бассейн.

Номера Deluxe Grand площадью 64 м2 идеальны для молодоженов. К услугам гостей — кровать размера king size и просторная ванная комната, где при желании можно понежиться под собственным водопадом — тропическим душем. Также предусмотрен просторный балкон, есть удобный доступ к саду.

7 номеров Pool Villa площадью 132 м² рассчитаны на проживание 2 взрослых и 2 детей. Окна выходят на бассейн.

Роскошный номер Presidential Villa площадью 250 м² рассчитан на 6 человек. Окна выходят на бассейн и море.

В номерах гостям доступны балкон (кроме Pool Villa), гостиная (кроме Presidential Villa), терраса, внешняя зона отдыха (номера типа Villa), индивидуальный кондиционер, сейф, телевизор, Интернет (Wi-Fi), платный мини-бар, холодильник, набор для приготовления кофе и чая, халат и тапочки, фен, джакузи, печь СВЧ, зеркало для макияжа, туалетные принадлежности. Напольное покрытие — плитка.

Также в отеле есть отличный спа-салон. Здесь можно узнать, что такое настоящий релакс, на сеансе тайского массажа, «выпустить пар» в сауне и побаловать кожу разнообразными процедурами.

При гостинице работает ресторан Bhu Nga Sari, где готовят блюда международной и тайской кухни. Устроившись за уютным столиком всего в нескольких метрах от Андаманского моря, вы сможете попробовать местные деликатесы, первоклассные стейки и свежайшие морепродукты.

Фото: bhungathani.com
Фото: bhungathani.com
Фото: bhungathani.com

Если же вы хотите провести время у бассейна, к вашим услугам несколько баров с большим выбором коктейлей и прохладительных напитков.

На территории отеля гости могут отдохнуть в большом открытом бассейне (9×12 м, глубина 1,3 м). Он окружен тропическим лесом и живописными скалами. С высоты открывается вид на море.

Хорошего вам отдыха в Таиланде!

Bhu Nga Thani Resort & Spa

Адрес: 479 Moo 2, Railay East, Ao Nang, Muang Krabi, Krabi 81000, Thailand

Телефон: +66 75 819 45 13

Факс: +66 75 819 455

Рецепция: +66 87 283 77 44

Сайтbhungathani.com

Страница в Facebook

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии