zagranitsa.com
Назад

Отель Banyan Tree Samui — первоклассный отдых на Самуи

0 4803
Отель Banyan Tree Samui
Фото: официальный сайт

Мечтаете провести отпуск в райском местечке? Обратите внимание на пятизвездочный курортный комплекс Banyan Tree Samui

Если вы выбрали местом своего отдыха остров Самуи, то совершенно правы! Тут потрясающие пляжи, теплая изумрудная вода, таинственные тропики, изобилие морепродуктов и невероятно красивые локации для дайвинга. А чтобы сделать отпуск еще лучше, обратите внимание на гостиничный комплекс Banyan Tree Samui. Тут созданы все условия для полноценного и незабываемого отдыха!

Фото: официальный сайт

Гостей отеля ждет первоклассное обслуживание, проживание в комфортабельных виллах с личным бассейном, SPA-центр, несколько ресторанов и красивый пляж залива Ламай.

Фото: официальный сайт

Виллы отеля возвышаются над живописной бухтой. Из панорамных окон и просторных балконов гостям комплекса открывается вид на пляж, тропический лес и воды Сиамского залива. Любоваться живописными пейзажами можно и из ванной комнаты: она оборудована окнами от пола до потолка. Среди других удобств — телевизор с плоским экраном диагональю 40 дюймов, DVD-плеер, док-станция для iPod и бесплатный Wi-Fi.

Фото: официальный сайт

Все 88 вилл построены в традиционном тайском стиле. В планировке номеров сделан акцент на единение с прекрасной природой острова. Поэтому в домах много открытых зон и панорамных окон — ничто не должно мешать гостям наслаждаться красотами!

Фото: официальный сайт

На территории отеля доступен бальный зал на 200 человек для торжественных мероприятий. Он идеально подходит для тематических вечеринок, встреч, свадеб и других событий. Также есть конференц-зал для деловых встреч и презентаций. А если гостям нужны условия и оборудование для работы, к их услугам бизнес-центр.

На территории комплекса c 6:00 до 18:00 открыт ресторан The Edge. В нем гости могут выбрать столик в уютном зале либо на открытой площадке с панорамным видом. Шеф-повар предлагает блюда европейской и азиатской кухни, а также меню à la carte. Шведский стол с азиатской и европейской кухней предоставляет огромный выбор соблазнительных местных лакомств только из свежих продуктов. В ресторане Saffron вас угостят изысканными блюдами азиатской кухни. А в пляжном ресторане Sands у самой воды приятно поужинать в компании друзей. Возле бассейна отеля работает бар.

Фото: официальный сайт

Предмет особой гордости резорта — спа-салон Banyan Tree Samui. За последние несколько лет он получил пять наград за высокое качество услуг. Здесь гостей ждет SPA в лучших традициях Banyan Tree. Обратите внимание на процедуру «Тропический лес»: первый на Самуи комплекс гидротерапии, инновационное средство для расслабления и восстановления сил. Тут же вы можете заняться йогой, что сделает спа-процедуры с использованием традиционных тайских трав и специй еще более эффективными.

Фото: официальный сайт

Добраться до комплекса Banyan Tree Samui из международного аэропорта Самуи можно всего за 20 минут. Рядом с отелем расположены популярный пляжный клуб Beach Republic и природная достопримечательность — скалы Бабушка и Дедушка.

Желаем хорошего отдыха на острове Самуи, в отеле Banyan Tree Samui!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии