zagranitsa.com
Назад
5.0 4 оценки 13 Оценить!
  • Район: Джомтьен
  • +66-084 636 70 32 (русский менеджер)
  • Адрес: перекресток Jomtien Second road и сой Бунканчана (Soi Bun Kanchana), Pattaya, Chonburi, 20150, Thailand
  • thai-rent-car.com

Располагается на сой Ватбун между пляжем Джомтьен и Сукхумвитом. Большая вывеска и ряд автомобилей хорошо заметны с дороги. Отличительная особенность этого проката — низкие цены: от 650 батов за день. В стоимость включены страховка, GPS и детское сиденье. Машины в хорошем состоянии, салоны чистые и не прокуренные. Авто могут доставить прямо к отелю. В качестве залога придется оставить 5000 батов, а также сделать копии паспорта и водительского удостоверения. В организации есть русскоговорящий менеджер.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (13)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 5 лет назад Гость Маша

С Maks Car Rental у меня связаны самые прекрасные воспоминания этого отпуска. Идея взять машину напрокат пришла спонтанно моему парню (а может все было задумано?). Именно на этом отдыхе я получила предложение руки и сердца на фоне прекрасного тайского заката в безлюдной красивой местности.

0
Ответить
c 5 лет назад Гость Руслан

Отличнейший сервис проката автомобилей! Первый раз брал в аренду авто, и это невероятно круто. Спасибо вам, что мои первые впечатления не были испорчены неприятными инцидентами. На тайских дорогах бывает немного страшно, но за рулем комфортного автомобиля чувствуешь себя уверенно.

0
Ответить
c 5 лет назад Гость Владимир

В течение нескольких последних лет регулярно пользуюсь услугами компании. Моя сфера деятельности неразрывно связана с посещением Таиланда, бываю там 3-4 раза в год. На такси по делам ездить смысла нет, потому всегда арендую машину. Ее предоставляют вовремя сразу по прилету, с менеджерами уже знаком и всегда рад видеть. Пока что проблем по эксплуатации не возникало, брал и легковушку, и внедорожник. Уже забронировал Honda Civic на январь, именно тогда ожидается следующая поездка. Для тех, кто сомневается, хочется отметить добросовестность прокатчиков. Это наверно лучшая характеристика в мире, где каждый пытается содрать с тебя деньги. Пару слов о ценах — они для такого курортного места очень адекватные, я знаю, есть с чем сравнить. Хочется пожелать компании хороших клиентов!

0
Ответить
c 5 лет назад Гость Людмила

С удовольствием напишу свое впечатление от сотрудничества с Maks Car Rental. Этим летом я воспользовалась услугами компании и не пожалела. Редко доверяю отзывам, но их было очень много и они не обманули. Во-первых, все было очень быстро, во-вторых — машина без подводных камней, в хорошем состоянии и чистая. Ей я осталась довольна (в семье вожу именно я, муж предпочитает сидеть на пассажирском сиденье). У нас две дочки (14,9), которым машина также пришлась по вкусу. Они сказали, что на заднем сиденье было очень удобно сидеть вразвалку. В салоне ребята очень приветливые, сразу заметно, что сервис ориентирован на людей и им не все равно, на какой машине мы будем ехать. Переживала, что из-за кондиционера машина не будет нормально ехать, но все было отлично. В следующий раз наша семья обязательно обратится к ним.

0
Ответить
c 5 лет назад Гость Денис

Мне часто приходилось брать машины напрокат, такая уж работа, постоянно в командировках. Уровень организации у этой фирмы на порядок выше многих европейских контор.

0
Ответить
Еще 8 ответов комментарии