zagranitsa.com
Назад

Copa Show Bar

Шоу
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Центральная Паттайя
  • 038-488-694
  • copapattaya.com
  • 12:00—5:00
  • Прохладительные напитки — 180 батов, слабоалкогольные — 190 батов
  • Адрес: 325/106—109 Pattayaland Soi 3, Pattaya

Находится в популярном среди геев районе — Boyztown, рядом с Уокинг-стрит.

Располагается в здании одноименного отеля. Внутри есть сцена и барная стойка, а также главная фишка заведения — большой аквариум. На улице с 12:00 работает открытая терраса, до 20:00 действует акция «Счастливые часы», когда можно приобрести напитки по специальным ценам: безалкогольные — за 60 батов, слабоалкогольные — за 100 батов.

Ночью проводятся два представления. Первое — эротическое шоу в аквариуме, начинается в 22:00. В течение 30 минут пловцы выполняют разнообразные пируэты с сексуальным подтекстом. Второе шоу — классическое кабаре трансвеститов, начинается в 23:00. Несколько ледибоев и с десяток парней танцуют и поют на сцене. Длится кабаре-шоу 45 минут. Также в баре проводятся тематические вечеринки.

Правила посещения стандартные: вход — условно бесплатный, но нужно заказать напиток. Чтобы увести понравившегося мальчика с собой, придется заплатить bar fine (штраф бару). Учтите, что здесь принято покупать напитки для молодого человека, с которым вы хотите пообщаться. Часто стоимость boy drinks выше, чем цена стандартного напитка в баре. Также молодым людям следует оставлять чаевые. Размер — на ваше усмотрение.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии