zagranitsa.com
Назад

Marrakesh Hua Hin Resort & Spa: высококлассный отдых в солнечном Таиланде

0 329
Фото: marrakeshresortandspa.com

Сегодня хотим познакомить вас с настоящей находкой для прекрасного отдыха – отелем Marrakesh Hua Hin Resort & Spa. Высокие оценки от посетителей, стильное оформление номеров, хороший сервис и удачное месторасположение – это лишь несколько преимуществ данного курорта. Детальнее – в нашем обзоре

Удачное расположение

Курортный отель Marrakesh Hua Hin расположен всего в 5 минутах езды от рынка Цикада и в 10 минутах езды от Ночного рынка Хуахин. Поездка на автомобиле от отеля до международного аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке займет 3 часа.

Фото: marrakeshresortandspa.com

Стильные люксы

Номера оформлены в стиле марокканской архитектуры и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. Зоны отдыха под открытым небом оборудованы уютными диванами и уникальными светильниками. В ванных комнатах с мозаичной плиткой установлены душ с горячей водой и предоставляется фен.

Фото: marrakeshresortandspa.com
Фото: marrakeshresortandspa.com
Фото: marrakeshresortandspa.com

Парам особенно понравятся номера с панорамным видом на океан и гидромассажной ванной: что может быть лучше романтического уикенда и возможности уединиться в таком красивом месте? Отдых здесь вы точно запомните надолго!

Фото: marrakeshresortandspa.com

Развлечения и релакс

Гости могут заказать услуги массажа в спа-центре, посетить фитнес-центр или прокатиться на лошадях у пляжа. В отеле также работает детский клуб и бизнес-центр.

Лайфхак: обязательно посетите спа-центр со своей второй половинкой и насладитесь услугами вместе!

Кухня

В ресторане AL Hamra предлагают блюда фьюжн-кухни Марокко, Средиземноморья и Таиланда. К услугам гостей обширная винная карта. Блюда подаются как по заказу, так и в формате шведского стола.

За дополнительную плату гостям предлагается индивидуальный ужин в павильоне на пляже. После ужина можно насладиться розовым закатом и морским воздухом, наслаждаясь коктейлем в баре Al Bahr.

Фото: marrakeshresortandspa.com

Контакты

Адрес: 63/411 Petchkasem Road, Nongkae, Hua Hin, Prachuap Khiri Khan 77110 Thailand

Телефон: +66 (0) 32 616 777

Email: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии