zagranitsa.com
Назад

Звездный дайджест: что «взорвало» аккаунты селебритиc на этой неделе

3 5598
Фото: iledebeaute.ru

Какой рекорд установила Шакира, новое амплуа Рианны и нецензурные высказывания Криштиану Роналду ― в нашей звездной подборке

«Возвращаюсь на трек. Я по пути на тренировку». Фото: Криштиану Роналду, который по количеству подписчиков в Facebook занимает первое место в мире, недавно нецензурно выразился насчет поведения болельщиков своей команды «Реал Мадрид» во время домашнего матча. Психологи прокомментировали состояние португальца как «стрессовое и излишне нервное».
«Видео на песню Mi Verdad только что набрало 20 миллионов просмотров». Фото: Певица Шакира, которая занимает второе место по числу подписчиков в FB, недавно представила клип на свою совместную с мексиканской поп-рок-группой Maná композицию Mi Verdad. За первые дни просмотров видео получило 2 миллиона «лайков» на YouTube.
«Ужин в Париже в полночь. Смех, приятные истории, мода и друзья». Фото: Эпатажная Леди Гага записала саундтрек для анимационного фильма High in the Clouds вместе с сэром Полом Маккартни. И конечно, не устает радовать поклонников своими новыми фото.
Фото: Наталья Орейро, получившая мировую популярность благодаря сериалу «Дикий ангел», выпустила русскоязычную версию хита Me Muero de Amo («Я умираю от любви») и презентовала клип на нее с участием своего сериального возлюбленного Факундо Арана. А еще снялась для лукбука новой коллекции своего бренда Las Oreiro.
Фото: Рианна стала первой темнокожей девушкой, которая сыграла главную героиню в рекламном ролике модного дома Dior. Съемки четвертого, завершающего кампанию видео проходили в окрестностях Версальского дворца. Также певица записала саундтрек к мультфильму «Дом» и выставила фото с его презентации на своей странице в Instagram.
«Тяжелый день. Чувствую себя лучше оттого, что я дома. Смотрите, как я делаю это :-)». Фото: Страничка Дженнифер Лопес ― одна из самых популярных в соцсетях. Актриса не устает баловать поклонников своими фотографиями в ультракоротких платьях и нарядах с глубоким декольте, а также селфи без макияжа. Недавно Лопес обмолвилась, что не прочь родить еще одних близнецов.
«Уборка перед сном ― это одновременно тренировка талии!». Фото: Ким Кардашьян шокировала поклонников, кардинально сменив имидж ― на Неделю моды в Париже она приехала платиновой блондинкой! Снимок с новым цветом волос Кардашьян мигом опубликовала в Instagram. Кроме того, 34-летняя звезда продемонстрировала трейлер нового сезона реалити-шоу Keeping up with the Kardashians, где появляется полностью обнаженной.
«ЦУМ. Рюкзак ― любимый тренд! :) Очень удобно и #шальныеручки свободны». Фото: У Ксении Собчак состоялся театральный дебют ― она сыграла в постановке Филиппа Григорьяна, осовременившего пьесу Николая Васильевича Гоголя «Женитьба». Там Собчак исполняет роль свахи ― владелицы модельного агентства Феклы Ивановны.
«Ягоды годжи збс тема, похудел четко, к майским готов пхахаха)))» . Фото: Человек-скандал Тимати выложил в Instagram снимок своего роскошного пресса. На фото рэпер демонстрирует татуированный торс, а бедра кокетливо повязал полотенцем. Тем временем гражданская жена Тимати, модель Алена Шишкова, на своей страничке выставила фотографию их подросшей дочери Алисы.
«Я не курящая девушка. И счастлива быть независимой от этой привычки». Фото: Настя Каменских тоже похвасталась своей заметно похудевшей фигурой. Кроме того, 2 марта дуэт «Потап и Настя» представил колыбельную под названием «Лаллабай». Показ и презентация клипа на нее состоятся в ближайшее время.
«Принц. Золушка. Крестная». Фото: Шоу Ивана Урганта «Вечерний Ургант» перед премьерой диснеевской экранизации «Золушки» посетили ее главные герои ― Лили Джеймс и Ричард Мэдден.
«7:00. Пора на пляж. Идем со мной». Фото: Анна Седокова на днях представила клип на свою совместную с певцом Monatik песню «Тише» и сразу же улетела на отдых к морю, чтобы «понять себя».

У портала «ЗаграNица» тоже есть Instagram! Самые яркие и неожиданные фото ищите тут.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (3)

c
Гость
c 9 лет назад Гость из Бангламунга

кто все эти персонажи и какое отношение они имеют к паттайе?

3
Ответить
c 9 лет назад Гость Мандаринка

Крутая подборка! Столько нового узнала:-)

2
Ответить
c 9 лет назад Гость Карапуца

Не превращайте сайт в бульварное чтиво, пожалуйста.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии