zagranitsa.com
Назад

Навстречу детству: мир водных аттракционов в Паттайе

6 4930
Аттракционы в Паттайе, Тайланд (Таиланд)
Фото: Shutterstock

Хотите провести день в мультяшном мире? Год назад детский телеканал Cartoon Network открыл крупный парк водных аттракционов в 20 минутах езды от Паттайи! Мы разведали обстановку и спешим поделиться впечатлениями

Cartoon Network Amazone ориентирован на посетителей всех возрастов. Парк подойдет как для семейного визита, так и для оригинального свидания со своей второй половинкой или шумной встречи с друзьями. Благодаря использованию передовых технологий острые ощущения и новые впечатления обеспечены всем!

К услугам гостей ― шесть тематических зон: Cartoonival, Omniverse, Adventure Zone, Riptide Rapids, Mega Wave и Surfarena.

аттракционы в паттайе
Фото: Cartoon Network Amazone
1

Cartoonival (для малышей)

Водные горки, трубы и фонтаны для самых маленьких. Здесь можно целый день резвиться и обливать друг друга водой в компании мультяшных персонажей! К вашим услугам ― около 150 видов развлечений.

2

Omniverse (территория экстремальных гонок)

Зона скоростных водных горок для любителей острых ощущений с шестью аттракционами разной тематики: The Omnitrix, Alien Attack, Intergalactic Racers, Goop Loop, Humungaslide и XLR8-Tor. Водный поток будет нести вас со скоростью до 51 км в час прямо в лапы чудовищ и инопланетян. Море эмоций обеспечено!

3

Adventure Zone (экстремальные горки в стиле знаменитого мультика)

Здесь вас ждут приключения с мультипликационными героями Финном и Джейком. Для каждой возрастной группы ― свой аттракцион.

аттракционы в тайланде
Фото: Cartoon Network Amazone
паттайя аттракционы
Фото: Cartoon Network Amazone
4

Riptide Rapids (335-метровая река)

Начать сплавляться можно в любом месте 335-метрового маршрута: река опоясывает практически весь парк.

5

Mega Wave (бассейн с искусственной волной)

Вокруг огромного бассейна расположены шезлонги с зонтами, где можно прилечь позагорать и понаблюдать за происходящим. За дополнительную плату доступен закрытый шатер для отдыха (2000 батов).

6

Surfarena (зона для серфинга)

Благодаря искусственной волне здесь можно заниматься серфингом в любую погоду! Если вы или ваш ребенок новички в этом виде спорта, на помощь придет инструктор.

аттракционы в паттайе
Фото: Cartoon Network Amazone

Помимо разнообразных водных развлечений в парке проходят представления с живой музыкой и танцами. Профессиональные аниматоры в образах любимых мультяшных героев демонстрируют акробатические трюки, поют песни и всячески веселят публику.

Утолить голод после активно проведенного дня можно в «Фудвилле». Здесь предлагают блюда тайской, итальянской, американской и индийской кухни.

аттракционы в тайланде
Фото: Cartoon Network Amazone
паттайя аттракционы
Фото: Cartoon Network Amazone

Единственная ложка дегтя ― посещение аквапарка влетит вам в копеечку. Однодневный абонемент для взрослого туриста стоит 1590 батов; для детей, студентов и пенсионеров ― 1190 батов. Обладатели студенческой визы, разрешения на работу или тайских водительских прав, а также граждане Тайланда заплатят за вход 1290 батов. 

Найти аквапарк проще простого ― заведение предлагает  услугу бесплатного трансфера от любого отеля. Для заказа звоните по телефону: 083-774 4550. 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (6)

c
Гость
9 лет назад Евгений Кошкин

Были в этом парке в феврале не понравилось

0
Ответить
9 лет назад Евгений Кошкин

Не понравилось

0
Ответить
c 9 лет назад Гость Мама Наташа

Отдыхали всей семьей в Паттайе перед новогодними праздниками. Решили подарить детям праздник и отправились в аквапарк. Малыши были в восторге (старшему сынишке 9 лет, младшенькой нашей принцессе 4 года)! Понравилось, что есть развлечения для всех возрастов. Вода чистая. Аниматоров я лично терпеть не могу, но детям понравились! рекомендую.

1
Ответить
c 9 лет назад Гость ПтиЧко

ой ну я не понимаю как там может не понравиться :-))) нас была компания взрослых и все пищали от передоза позитива! прямо как в детство вернулись

0
Ответить
c 9 лет назад Гость Tina

Да...Не дешево! Но оно того стоит! Чего не сделаешь, ради детского счастья!

0
Ответить
Еще 1 ответов комментарии