zagranitsa.com
Назад

Незабываемые впечатления с The Ritz-Carlton Koh Samui

0 4308
Фото: ritzcarlton.com

Говорят, что жизнь состоит не из времени, а из незабываемых моментов. Обзавестись яркими воспоминаниями вы сможете на берегах солнечного Таиланда, и отличным подспорьем для этого будет отель The Ritz-Carlton на острове Самуи

1

Чем примечателен The Ritz-Carlton Koh Samui?

The Ritz-Carlton на острове Самуи прославился своим гостеприимством. Здесь гостям предлагают оздоровить тело и душу с помощью спа- и фитнес-программ, аутентичных культурных мероприятий, а также кулинарных мастер-классов. Вы сможете ощутить все преимущества доступа к частной бухте, насладиться солнечными ваннами на океанском побережье и полюбоваться красотой местных пейзажей.

Нельзя не отметить и выгодное месторасположение отеля. The Ritz-Carlton находится на расстоянии 6 км, или в 15 минутах езды от международного аэропорта Самуи.

Неподалеку расположены крупнейший риф в Юго-Восточной Азии, где можно попрактиковаться в дайвинге и сноркелинге, наслаждаясь бескрайними просторами подводного мира, храм Большого Будды, рыбацкая деревня Bophut, а также популярный пляж Чавенг.

2

Какие номера предлагает The Ritz-Carlton?

Номерной фонд отеля состоит из 175 апартаментов, которые условно можно разделить на 2 категории: Villa и Suite. Номера Villa — это:

  • Exclusive Pool Villa.
  • Ultimate Pool Villa.
  • Villa Kasara.

Exclusive Pool Villa имеет площадь 97 м² и радует постояльцев потрясающим видом на Сиамский залив или территорию курорта. Также к услугам отдыхающих — открытый бассейн. Здесь есть отдельная гостиная и все необходимые удобства.

Ultimate Pool Villa почти не отличается от Exclusive Pool Villa: он имеет ту же площадь и удобства. Однако его окна выходят на океан.

Площадь Villa Kasara —255 м², здесь три просторные комнаты. Эти номера доступны с видом на океан или на территорию отеля.

Из номеров Suite гостям The Ritz-Carlton Koh Samui предлагают выбрать Select Terrace Suite или Two Bedroom Suite. В первом случае в распоряжении постояльцев будут апартаменты площадью 93 м² с террасой. Two Bedroom Suite имеют площадь 186 м², здесь две комнаты и просторная терраса.

Все номера отеля выполнены в современном стиле. Пастельная цветовая гамма и множество деревянных деталей вместе с функциональной мебелью дарят поистине домашний уют. А тайские мотивы придают комнатам особый шарм.

3

Услуги в отеле

Каждый, кто знаком с приключениями Аладдина, непременно и себе пожелал бы джинна-чудотворца. Но сказки сказками, а услужливый персонал отеля The Ritz-Carlton готов выполнить любое желание гостя. Помимо стандартного набора услуг здесь предлагают специальные туристические программы, которые позволят окунуться в тайскую культуру и обычаи.

Нелишним будет отметить, что на территории отеля есть масса мест, где можно приятно провести время. Гостей ждут бары и рестораны Shook!, Baan Talat, Sea Salt, Pak Tai, Tides и One Rai. Выбирайте любое понравившееся заведение и наслаждайтесь вкусными блюдами местной и международной кухни. А что до барной карты, то ассортимент здешних коктейлей наверняка понравился бы сериальной Кэрри Брэдшоу и ее подругам.

Также при отеле работает спа- и фитнес-центр, где вы сможете уделить внимание своему телу.

Контакты:

Адрес: 9/123 Moo 5, Bophut, Koh Samui, Surat Thani 84320, Thailand

Сайт: ritzcarlton.com

Телефон: +66 77 915 777

Электронная почта: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии