zagranitsa.com
Назад

Как провести День влюбленных в Паттайе: 7 идей

0 5031
Фото: Shutterstock

Самый романтичный праздник года уже близко! Если у вас еще нет планов на этот субботний вечер, мы готовы помочь. 7 самых интересных событий с пометкой «romantic» ― в нашем материале

Гала-ужин в честь Дня святого Валентина в ресторане Ruffino

Отель Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya приглашает влюбленных на праздничный гала-ужин в ресторане Ruffino.

Всех гостей ожидает приветственный бокал игристого вина и специальные подарки от партнеров мероприятия: дамам ― сюрприз от Victoria’s Secret, мужчинам ― от Chivas Regal. Вечер будет наполнен романтическими мелодиями от DJ Diva. 

Адрес отеля ищите в нашей «Афише».

Фото: Shutterstock

Круиз Admirallica in Love

Admirallica приглашает всех влюбленных в романтичный круиз на закате. В программе вечера ― ужин на двоих, живая музыка и розыгрыш подарков.

Шведский стол и бутылка вина обойдутся в 5550 батов за двоих. Первые десять пар получат бесплатную мини-фотосессию. Cпешите, количество мест ограничено!

Больше информации здесь.

Фото: facebook.com/events/788974074530927/?pnref=story

Ужин на крыше отеля Baraquda

Отель Baraquda приглашает вас отпраздновать День влюбленных в атмосфере романтики и хорошего настроения. Стоимость ужина включая коктейли ― 2015 батов.

Подробности здесь.

Фото: inspirepattaya.com

Ужин в клубе Pullman Pattaya Hotel G

Проведите романтичный вечер с любимым человеком в пляжном клубе отеля Pullman! Вас ждет удивительный вид на залив, расслабляющая музыка и особый ужин, который включает 5 блюд и бутылку игристого. Для первых десяти пар ― бесплатная мини-фотосессия! Ужин начнется в 19:00 и продлится до 23:00.

Адрес клуба ищите в нашей «Афише».

Фото: allevents.in

Valentine’s Day Party в клубе Sapphire Club

Приходите в Sapphire Club, чтобы получить лучший заряд романтических эмоций! В этот вечер для вас будут играть DJ Shane Patrick и DJ Benz.

За подробностями — сюда.

Фото: facebook.com/sapphirepattaya/photos/

Марафон Ripley`s Believe It or Not: мировой рекорд на самый долгий танец

Приглашаем вас на самый продолжительный танец в мире! Участники марафона Ripley`s Believe It or Not будут танцевать более 35 часов, чтобы побить мировой рекорд. Зажигательное действо начнется на втором этаже ТЦ Royal Garden Plaza в 6:00 13 февраля и завершится вечером следующего дня.

Больше информации здесь.

Фото: facebook.com/ripleysworldpattaya

Ужин в The Roof Sky Restaurant

Удивите свою вторую половинку неповторимым ужином на крыше одного из самых высоких небоскребов города! The Roof Sky Restaurant, расположенный на последнем этаже отеля Siam@Siam, предлагает вам провести романтичный вечер, наслаждаясь необыкновенным панорамным видом, вкусной едой и бутылочкой игристого.

Дополнительную информацию ищите в нашей «Афише».

Фото: facebook.com/siamatsiampattaya
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии