zagranitsa.com
Назад

Чем заняться в Паттайе на выходных 7–8 февраля

0 4087
Фото: Shutterstock

Вечеринка We Love Sundays, битва гитаристов, ужин из морепродуктов, лучшая транс-пати страны и другие интересные события этих выходных

Семейный веломарафон Pattaya Family Bike Day

7 февраля на территории конно-спортивного клуба пройдет семейный веломарафон Pattaya Family Bike Day. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в этом веселом мероприятии. Заезд начнется во второй половине дня, а закончится после заката праздничным фуршетом. Взрослых участников ждут дистанции на 15 и 30 км, для детей подготовили короткие маршруты. Более подробная информация ― в нашей «Афише».

Фото: Depositphotos

Выставка Money Expo Pattaya 2015

С 6 по 8 февраля в Pattaya Exhibition and Convention Hall пройдет пятая выставка Money Expo 2015, посвященная бизнесу, финансам и инвестициям. У посетителей будет возможность пообщаться с представителями отрасли, а также ознакомиться с новыми предложениями на рынке финансовых услуг.

Адрес выставочного центра ― в «Афише».

Фото: facebook.com/moneyexpo

Hard Rock Pattaya Guitar Battle 2015

7 февраля на территории отеля Hard Rock Pattaya пройдет вторая по счету битва молодых и амбициозных гитаристов Guitar Battle 2015. Подача заявок на участие продлится до 24 января. Стать конкурсантом может любой желающий.

Компетентное жюри выберет лучших претендентов, между которыми на сцене отеля состоятся музыкальные бои. Победителя ждет денежный приз.

За подробностями — сюда.

Royal Thai Seafood BBQ в ресторане Ruffino

Ресторан Ruffino приглашает вас и вашу семью в субботний вечер насладиться красивейшим закатом на террасе на крыше! Вас ждут освежающие напитки, приготовленные на гриле вкуснейшие морепродукты и свежая рыба прямиком из Сиамского залива, а также салаты и десерты.

Приятную атмосферу вечера создадут сеты от DJ Diva.

Стоимость ужина без напитков — 888 батов с человека, ужина с безлимитным вином — 1388 батов с человека. Адрес ресторана смотрите здесь.

Фото: Shutterstock

Champagne Sunday Brunch в ресторане Oceana

Приглашаем вас посетить воскресный бранч в ресторане Oceana, чтобы насладиться охлажденным игристым вином и уникальными закусками! Команда поваров подготовила высококлассное специальное меню, чтобы побаловать даже самых искушенных гурманов. Вас угостят морепродуктами на льду, фуа-гра, сашими, суши, импортными сырами и другими вкусностями.

Для самых маленьких организована специальная игровая арена, где малышей ждут игры и сюрпризы.

После бранча гости смогут насладиться свободным доступом к бассейну на крыше. Более подробная информация здесь.

Вечеринка We Love Sundays в клубе Insomnia

В это воскресенье в клубе Insomnia состоится уже традиционная вечеринка We Love Sundays. Начало в 22:00. Вход свободный!

За подробностями ― сюда.

Фото: facebook.com/clubinsomniapattaya

Вечеринка в клубе Lima Lima

В субботу в клубе Lima Lima состоится вечеринка, специальным гостем которой будет диджей Chris Scott. Приходите пораньше, чтобы занять лучшие места под сценой.

Вход бесплатный! Более подробная информация здесь.

Фото: pattaya4d.com

Pattaya Trance Night в клубе The Pier

Самая большая транс-пати Тайланда уже близко! В эту субботу клуб The Pier ждет вас на одной из лучших вечеринок года ― Pattaya Trance Night.

Диджеи вечера ― Jonnie B, Hyprdjay, Vinnie и Melarp.

Вход бесплатный! Дополнительную информацию ищите здесь.

Фото: thepierpattaya.com
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии