Чем заняться в Паттайе на выходных 17–18 января

Турнир по футболу, забег Colour Run, вечеринка Dance Anthems и другие интересные события этого уикенда
Турнир по футболу в Паттайе
Туристический оператор SAYAMA Travel при поддержке ТАТ организовывает турнир по футболу в рамках благотворительного проекта Big Smile. Big Life. Мероприятие будет проходить с 17 по 25 января на территории стадиона K Football Pattaya. Все собранные средства пойдут в фонд помощи детям, оставшимся без родительской опеки. Присоединяйтесь!
Расписание матчей ищите в нашей «Афише».

Художественная выставка «Жемчужины Ханоя» в Бангкоке
Столичная галерея Thavibu рада представить новую выставку вьетнамского художника Dao Hai Phong под названием «Жемчужины Ханоя». В экспозицию входят 24 написанные маслом картины, восхваляющие красоту природы Вьетнама.
Dao Hai Phong — один из самых известных вьетнамских живописцев. В 1987 году он окончил Ханойский колледж искусств. Художник много раз принимал участие в международных выставках, а его имя уже более десяти лет широко известно не только в Азии, но и во всем мире.
Более подробную информацию смотрите в нашей «Афише».

Вечеринка Dance Anthems в клубе The Pier
17 января в ночном клубе The Pier состоится вечеринка Dance Anthems. Ее специальный гость ― приглашенный диджей из Англии Jason Fubar. Он играет музыку в жанре хаус, транс и хип-хоп.
Вход в клуб бесплатный. Приходите пораньше, чтобы занять лучшие места!
Больше информации о вечеринке здесь.

Забег Colour Run в Паттайе
18 января на холме Пратамнак недалеко от статуи Большого Будды состоится «красочный забег» Colour Run. Участники будут соревноваться на дистанциях 2 и 5 км, а зрители будут обсыпать их разноцветной порошковой краской.
Вырученные от мероприятия деньги пойдут на благотворительность. Принять участие могут все желающие.
Билеты для бегунов будут продаваться до 17 января возле статуи Будды (на месте старта). Стоимость за дистанцию 2 км ― 200 батов, за 5 км ― 400 батов. Для зрителей вход свободный. Точный адрес проведения забега смотрите здесь.

Ночная экскурсия по Бангкоку Tuk Tuk Тour
Предлагаем вам очередную обзорную экскурсию на тук-туках. Во время нее вы сможете насладиться ночными пейзажами и знаковыми туристическими точками столицы. Путешествие длится 4 часа — с 19:30 до 23:30. Поездки устраивают ежедневно. Предварительная запись — обязательна. Место старта каждый раз меняется, поэтому следите за обновлениями здесь. За дополнительной информацией сюда.

Комментарии