zagranitsa.com
Назад

Jet Ski World Cup 2014 в Паттайе — гонки в ритме солнца

0 3323
Фото: Павел Сазонтьев

В Паттайе с 5 по 7 декабря проходил турнир по jet ski — гонкам на водных скутерах. Несмотря на зной и стоимость билетов, от желающих увидеть зрелищные соревнования не было отбоя. Те, кто не желал тратить деньги на вход, наслаждался морскими гонками за ограждением. Портал «Заграница» тоже не смог пройти мимо столь зрелищного события и подготовил для вас фоторепортаж

Состязания длились три дня. Кто-то прошел первым от старта до финиша, а кому-то не повезло и он не смог даже завести мотор. Медиа всех стран съезжались каждое утро и наравне с организаторами работали «от» и «до». Мероприятие собрало множество спонсоров и гостей со всех уголков света.

Фото: Павел Сазонтьев
Фото: Павел Сазонтьев
Фото: Павел Сазонтьев
Фото: Павел Сазонтьев

Иногда спонсоры и производители оборудования для водного спорта предлагали довольно интересные варианты. Например, одна компания привезла квадроцикл-амфибию, который в море становился водным скутером.

После соревнований и награждения победителей трибуны разобрали, а участники и зрители, наполненные эмоциями и хорошим настроением, отправились по домам ждать следующего года.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии