zagranitsa.com
Назад

Чем заняться на выходных 8—9 ноября

0 3116

Турнир по пляжному волейболу, кукольный карнавал в Бангкоке, вечеринка X Sexy Beach Party и другие интересные события этого уикенда

1

Турнир по пляжному волейболу в Паттайе

С 5 по 9 ноября на Центральном пляже Паттайи проходит международный женский турнир по пляжному волейболу. Призовой фонд состязания — $50 000. На соревнованиях представлены команды из Азии, Австралии и Европы. Наблюдать за играми можно на специально оборудованной трибуне вместимостью 2000 человек. Подробности ищите в нашей «Афише».

2

Кукольный карнавал в Бангкоке

На всемирном карнавале в Бангкоке можно будет увидеть яркие представления с участием кукол и актеров. Чтобы продемонстрировать свое мастерство, на мероприятие приедут 166 коллективов из 80 стран мира. Площадкой для спектаклей станет исторический район Раттанакосин — площадь Санам Луанг, Национальный театр, театр Вангна, Национальная галерея, Национальный музей, торговый центр «Сиам Парагон» и т. д. Кроме представлений зрителей ждут выставки традиционных кукол Тайланда и различные конкурсы. Мероприятие проходит с 1 по 10 ноября. Подробнее — в «Афише».

3

Вечеринка X Sexy Beach Party

8 ноября в Ocean Marina пройдет большая пляжная вечеринка X Sexy Beach Party Concert, которая будет сопровождаться неоновой иллюминацией.

На сцене выступят тайские звезды Da Endorphine, J Jetrin, Joey Boy, Taton, Boom Boom Cash, Mild, ETC и ведущие диджеи страны. Зажигательная музыка, вкусная еда и прохладительные напитки — все это будет ждать вас на вечеринке. Подробнее — в «Афише».

4

Благотворительный вечер Second Annual Red Carpet

Волонтерская организация Women with a Mission (WWM) приглашает всех желающих на благотворительный вечер в честь десятилетия компании. WWM уже много лет занимается поддержкой и развитием малоимущих семей Тайланда. В рамках прошлого мероприятия Red Carpet было собрано более 280 000 батов, которые отправили на нужды детей.

На вечере вас ждут развлекательная программа, вкусная еда, изысканное вино, розыгрыши призов и многое другое. Более подробная информация — в «Афише».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии