zagranitsa.com
Назад

Чем заняться на выходных 25—26 октября

0 3942
Фото: Shutterstock

Церемония Lanna Kathina, фитнес-марафон «Движение в ритме!», Dr. House Party и другие интересные события этого уикенда

Церемония Lanna Kathina в Чиангмае

Национальный праздник — ежегодная церемония Lanna Kathina — состоится в субботу, 25 октября, в Чиангмае. В этот день вы можете присоединиться к красивой тайской традиции и вместе с другими участниками церемонии отдать дань уважения великому Будде, запустив в небо воздушные фонарики в знак почтения к божеству. Религиозная церемония будет проходить с 13:00 до 16:00, запуск фонариков начнется в 18:30. Подробнее — в «Афише».

Фото: Shutterstock

«Веселые старты» в Русском поселке

25 октября в поселке Baan Dusit Pattaya пройдет фитнес-марафон «Движение в ритме!». Гости вечера смогут понаблюдать за выступлениями детей из студии художественной гимнастики Universe Gimnastics, принять участие в «Веселых стартах» для ребят и родителей, посетить мастер-классы по ведущим фитнес-направлениям: Body Balance, Zumba, Body Combat, Body Pump, Step. Помимо этого гостей ждут катание на лошадях и другие развлечения. Подробности — в «Афише».

Фото: Shutterstock

Музей эротической скульптуры Love Art Park

Необычный музей открыл свои двери для гостей Паттайи. Скульптуры причудливых форм и смешных сюжетов с эротическим уклоном выставлены под открытым небом в Love Art Park. Художники изобразили различные семейные и любовные драмы и комедии в миниатюрных и больших инсталляциях. До конца октября посмотреть на экспозицию можно всего за 100 батов. Подробности — в «Путеводителе».

Фото: Павел Сазонтьев

Вечеринка «Доктор Хаус»

25 октября в ночном клубе Mixx пройдет вечеринка Dr. House Party. Дружелюбные медсестры встречают гостей и угощают их стопочкой водки. Особый плейлист готовят DJ Domination и DJ Eddie Pay. Детали — в «Афише».

Фото: Shutterstock

Octoberfest в Amari Garden Pattaya

Если вы еще не успели как следует отметить Октоберфест, не упускайте последний шанс! В отеле Amari Garden Pattaya в субботу будет настоящий пивной праздник с колбасками и развлекательной программой. Подробности ищите в «Афише».

Фото: Shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии