zagranitsa.com
Назад

В Паттайе разыскивается поджигатель машин (видео)

0 2179
Фото: shutterstock.com

Полиция Паттайи разыскивает хулигана на байке, который облил бензином и поджег несколько машин на одной из центральных улиц города. Действия преступника были сняты камерами видеонаблюдения

Паттайская полиция разыскивает неизвестного водителя байка, который облил бензином и поджег 3 автомобиля. Камеры видеонаблюдения зафиксировали человека с длинными волосами, который целенаправленно совершил поджог. Хозяин двух из сгоревших машин не опознал поджигателя и сообщил полиции, что не помнит конфликтов с кем-либо в последнее время.

Полиция Паттайи просит помочь с поиском преступника и рассматривает несколько версий произошедшего: от ошибки «мстителя», поджегшего не те машины, до банального хулиганства.

Обновлено: 26 марта полиция задержала поджигателя. Им оказался 29-летний местный житель Wasit Nanthiwatwipah, сообщает издание The Nation. По предварительной информации, мужчина страдает психическим расстройством: на первом допросе он рассказал полицейским, что работает «тайным детективом» и выводит на чистую воду создателей финансовых пирамид.

Источник: http://pattayapeople.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии