zagranitsa.com
Назад

Чем заняться на выходных 18—19 октября

0 3524
Фото: Shutterstock

Дегустация вина, выступление джазового саксофониста, экскурсия по ночному Бангкоку и другие интересные события этого уикенда

Дегустация чилийских вин в Паттайе

Отель Holiday Inn Pattaya совместно c Siam Winery в субботу приглашают на дегустацию чилийских вин. Ценителям карменера и танинов предлагаемый сет наверняка придется по вкусу! Подробнее — в «Афише».

Фото: Shutterstock

Кабаре-шоу трансвеститов в Бангкоке

В столичном Playhouse Theater гостей ждет зажигательное шоу трансвеститов. Как попасть на вечер танцев и музыки, читайте в «Афише».

Фото: Shutterstock

Благотворительный марафон в Бангкоке

В ночь с 18 на 19 октября в Бангкоке состоится благотворительный марафон, организованный отелем Amari Watergate. Забег запланирован на две дистанции — 6 и 12 км. На время марафона главные городские улицы перекроют, а за безопасностью бегунов будут следить 400 полицейских. Вырученные деньги пойдут на благотворительность, в том числе на финансирование детских образовательных программ и помощь малообеспеченным семьям. Подробности — в «Афише».

Фото: Shutterstock

Концерт джазового саксофониста в Паттайе

В Паттайе с сольным концертом выступит один из самых известных джазовых саксофонистов Великобритании — Элвин Дэвис. Музыкант стал популярным после выхода альбома Let It Blow, который не оставил равнодушными даже самых требовательных критиков и успешно вошел в мировые топы. Программу вечера смотрите в «Афише».

Фото: Shutterstock

Ночной тур по Бангкоку Tuk Tuk Тour

Посмотреть на ночной Бангкок, путешествуя по городу на тук-туке, предлагают организаторы экскурсии Tuk Tuk Тour. Путешествие длится 4 часа — с 19:30 до 23:30, — но благодаря нетривиальной программе пролетает как один миг. Подробнее — в «Афише».

Фото: Shutterstock

Концерт Unicorn Girls в Паттайе

«Девушки-единороги» исполнят свои хиты 18 октября в Hard Rock Cafe. Unicorn Girls — молодая рок-группа из Бангкока, в которой играют шесть юных девушек. Их основной репертуар — каверы современных западных рок-групп, а также собственные песни. Еще в этот вечер состоится благотворительная акция Pinktober, потому фишкой вечеринки будет розовый цвет. Подробности — в «Афише».

Фото: Shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии