zagranitsa.com
Назад

Стало известно, где в Таиланде можно проголосовать на выборах президента РФ

0 3552
Фото: shutterstock.com

Голосование на выборах президента РФ в Таиланде будет организовано в Бангкоке и на самых популярных у туристов курортах

Как отметили в дипломатической миссии, непосредственно 18 марта три избирательных участка откроются в здании российского посольства в Бангкоке, в конгресс-центре отеля Royal Cliff в Паттайе и в здании гостиничного комплекса B-lay Tong Phuket на острове Пхукет. При этом в Паттайе, где наиболее массово отдыхают и проживают россияне, в социальных сетях уже начата предварительная запись избирателей. Желающие проголосовать могут заблаговременно зарезервировать время, чтобы избежать очередей.

Также будет организовано досрочное выездное голосование: на южном острове Самуи (провинция Сураттхани) 16 марта и в приморском городе Хуа Хин 17 марта. Желающие проголосовать должны предъявить действительный заграничный или внутренний паспорт гражданина РФ.

Таиланд — одно из самых популярных направлений среди россиян в Юго-Восточной Азии. По данным Министерства туризма и спорта страны, больше всего туристов из РФ за последние четыре года приезжало в Таиланд в 2017-м. За прошлый год страну посетили более 1,3 млн россиян.

Источник: «ТАСС».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии