zagranitsa.com
Назад

5 восходящих звезд уличной фотографии Таиланда

0 2147
Фото: instagram.com/tang_tawanwad/

Признанный мастер street photo Таиланда Tavepong Pratoomwong советует 5 Instagram-профилей начинающих тайских фотографов: «Посмотрите, как необычно они видят мир, как подмечают детали, скрытые от глаз обывателя. Они молоды и талантливы!»

Tavepong Pratoomwong, уличный фотограф (Бангкок, Нью-Йорк)

Обладатель первой премии фестиваля Miami Street Photography 2014, специальное упоминание Urban Picnic Street Photo 2014

1

Jutharat "Poupay" Pinyodoonyachet, 25 лет

Instagram

Tavepong Pratoomwong о фотографе: «Один из студентов моего курса Street Photo Thailand. Способен подмечать необычное в обычных вещах, превращать обыденные сюжеты в нечто экстраординарное. А его женственная натура, женский взгляд придает работам оригинальный стиль».

2

Sirawit "Tee" Kuwawattananont, 24 года

Instagram

Tavepong Pratoomwong о фотографе: «Я впервые встретил его на своих лекциях об основах уличной фотографии, а вскоре его снимки взяли первое место на конкурсе Young Street Photography Contest 2017. Мне нравится, как он объединяет свой личный интерес к объекту и сюжету съемки с профессиональным подходом».

3

Kanrapee ‘Mhing’ Chokpaiboon, 27 лет

Instagram

Tavepong Pratoomwong о фотографе: «Мне понравилось, как фотограф работает с фокусом и ждет удобного момента для снимка. Когда смотрю на его фото, я верю в существование параллельных миров».
4

Tawanwad "Tang" Wanavit, 26 лет

Instagram

Tavepong Pratoomwong о фотографе: «Когда я смотрю на фотографии Tang, то словно вижу кадры из блокбастера: в них динамика, концентрация цвета, страстность. Его фотографии эффектны и захватывают зрителя».

5

Miloz "Milo" Hutcha, 29 лет

Instagram

Tavepong Pratoomwong о фотографе: «Работы Milo отличает удачное сочетание цвета, света и удивительного чувства юмора. Кроме того, в каждом его снимке зашифровано послание зрителю. Но самое ценное в его работе — эффект неожиданности. Уличные фотографы знают, как ценится неожиданность в снимках и как трудно ее уловить».

По материалам bk.asia-city.com.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии