zagranitsa.com
Назад

Полиция Таиланда рассказала, как проходили секс-тренинги Рыбки и Лесли

0 4382
Фото: instagram.com/alex.lesley

Российский секс-тренер Алекс Лесли и его «воспитанница» модель Настя Рыбка, которые были арестованы в Таиланде за нелегальную работу, брали за свои секс-курсы 1400 долларов.

Подробности сообщает Bangkok Post со ссылкой на замначальника отделения полиции Чонбури Таватчая Нонгбуа.

О россиянах, которые организовали на тайском курорте «институт сексуальных наук и использовали комнату в гостинице Паттайи, чтобы обучать соотечественников сексуальным техникам», полиции рассказал сотрудник, работающий под прикрытием.

Фото: instagram.com/alex.lesley

Курсы длились 4 дня, участие в них стоило 45 тыс. батов (около 1400 долларов). За эти деньги женщин обучали способам удовлетворения мужчин и поисков состоятельного супруга. Кроме того, на курсах раздавали книги с подробным описанием сексуальных техник, сообщила полиции одна из задержанных.

Иммиграционная полиция Таиланда подтвердила, что депортирует и внесет в черные списки 10 человек, которых задержали в Паттайе за проведение секс-тренингов.

Фото: instagram.com/alex.lesley

Напомним, что арестованных иностранцев, среди которых 8 россиян, одна гражданка Беларуси и латвиец, обвиняют в нелегальной трудовой деятельности на территории Таиланда. Они проводили подпольные тренинги в качестве инструкторов и брали с участников деньги.

Задержанным грозит тюремное заключение сроком до 2 лет и/или штраф до 3000 долларов, а также депортация из Таиланда с запретом въезда в страну на 10 лет.

Источник: obozrevatel.com.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии