zagranitsa.com
Назад

Модель Гаянэ Багдасарян поделилась впечатлениями от отдыха в Таиланде

0 3029
Фото: http://instagram.com/gayana_model

2 миллиона подписчиков Гаянэ Багдасарян следили за ее новогодними каникулами на Самуи. Модель отдыхала на роскошной вилле у самого моря, ночи напролет проводила на вечеринках, а днем нежилась у бассейна

Прославившаяся после съемок в клипах Анны Седоковой модель Гаянэ Багдасарян вернулась домой после отпуска в Таиланде и поделилась впечатлениями с подписчиками. «Самые крутые эмоции у меня остались после отдыха на Самуи! Я просыпалась под утреннее пение птиц и завтракала на берегу моря, купалась в самых чистых и живописных бухтах, медитировала в полуденный зной и наслаждалась закатами на белоснежных пляжах, наблюдала за поведением различной живности и безудержно веселилась с ночи до утра, отдыхала на высококлассных виллах и останавливалась в престижных отелях!» — написала девушка в своем Instagram.

Больше всего откликов получили смелые видео Гаянэ, где она купается под тропическим ливнем, занимается йогой в крохотном купальнике и побеждает всех соперниц по армрестлингу на пляжной вечеринке.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии