zagranitsa.com
Назад

ТОП событий уикенда: 11—12 октября

0 3080
Фото: Shutterstock

Фестиваль крабов, благотворительный марафон и другие интересные мероприятия этих выходных

1

Фестиваль крабов в провинции Чантхабури

Насладиться блюдами из мяса краба и развлекательной программой можно в Чантхабури. В субботу, 11 октября, здесь пройдут гонки на лодках, а 12 октября все желающие могут понаблюдать за гонками на мотоциклах. Спланировать поездку поможет «Афиша».

Фото: Shutterstock
2

Ночь барбекю

Каждую субботу с 18:00 до 21:00 ресторан Khao Noi приглашает на барбекю. Всех гостей угощают томатным супом, а также предлагают им блюда из нового меню, в котором есть стейки, шашлыки, сосиски и овощи на гриле. Подробнее — в «Афише».

Фото: Shutterstock
3

Благотворительный марафон

12 октября в Бангкоке пройдет благотворительный марафон «Под одним небом», организованный сетью отелей Starwood. Забегов запланировано два: «В здоровом теле здоровый дух» на 3 км и «Мини-марафон» на 10 км. Все спортсмены будут участвовать в розыгрыше подарочных сертификатов от отелей и ресторанов, а также получат фирменные футболки и памятные медали. Командам в забавных костюмах — отдельные призы. Остальное узнаете из «Афиши».

Фото: Shutterstock
4

Вечеринка Love Song Sunday

12 октября в баре The Copa Pattaya состоится праздничное шоу Love Song Sunday. Начнется мероприятие в 23:00. Заведение популярно среди геев, шоу здесь преимущественно эротические, но выступают в них профессионалы. Подробнее о мероприятии — в «Афише».

Фото: Sven Dubrau
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии