zagranitsa.com
Назад

Сибирская компания предлагает быстрый и удобный переезд в другие города России и мира!

0 5147
Фото: shutterstock

Как часто мы гоним от себя мысли о переселении за пределы родного города из-за связанных с ним хлопот и рисков! Но сибирская компания ГЖА.рф уже разработала алгоритм легкого и быстрого переезда — достаточно выбрать новое место жительства и обратиться в один из ее офисов по всему миру!

1

ГЖА.рф — переезд в другой город России без проблем!

Сеть агентств недвижимости ГЖА.рф — сибирская компания с международным именем — расширяет свое присутствие в России и за рубежом. За 11 лет работы ГЖА.рф открыла офисы в Новосибирске, Иркутске, Санкт-Петербурге и Таиланде. Благодаря этому она качественно помогает клиентам в федеральных и международных обменах, делает жизнь сибиряков лучше и качественней. На 2018 год планы еще более амбициозные: ГЖА.рф начинает работу в Самаре, Москве, Турции (Алания) и ОАЭ (Дубай). Есть желание перебраться в один из этих городов без хлопот? ГЖА.рф поможет организовать переезд с максимальным комфортом.

Изначально бренд развивался как «компания одного окна», где можно было получить фирменный продукт «Ипотека 3D» — подбор кредитной программы и недвижимости, а также юридические услуги. Сегодня ГЖА.рф предлагает не только ипотеку и куплю-продажу квартир, но и федеральные, а также международные обмены. Причем одобрение ипотеки можно получить еще до переезда, находясь в Новосибирске, а полностью оформить кредит — уже на новом месте.

Евгений Машанов

Директор новосибирского офиса

Контактный телефон: +8 383 2 333 383

Адрес офиса: пр-т Красный, 60, Новосибирск, Россия

Сотрудники собственного офиса в Петербурге помогут тем, кто решил переехать в Северную столицу.

Горячее предложение месяца — просторная двухкомнатная квартира (70 м²) в тихом центре Петербурга по адресу: ул. Тамбовская, 70. Цена: 8 500 000 рублей.

Масса возможностей для учебы, карьеры и бизнеса, хорошая экология, близость Европы, особая ментальная и культурная атмосфера — вот что влечет новосибирцев в этот прекрасный город.

Игорь Яковлев

Директор петербургского офиса

Контактный телефон: +8 981 141 24 02

Адрес офиса: пр-т Невский, 51, Санкт-Петербург, Россия

Также есть возможность обмена Новосибирск — Иркутск и Иркутск — Новосибирск. Старинный купеческий город рядом с Байкалом за красоту и богатую архитектуру прозван «Восточным Парижем».

Эдуард Серебренников

Директор ГЖА.рф в Иркутске

Контактный телефон: +8 924 700 19 90

Адрес офиса: ул. Маркса, 51, Иркутск, Россия

Горячее предложение в Иркутске — студия площадью 20 м² в центральном районе города!

Квартира после качественного капитального ремонта. Полностью укомплектована новой бытовой техникой и мебелью! Цена: 1 590 000 рублей.

2

Таиланд

Компания ГЖА.рф имеет четыре собственных офиса в Таиланде — в демократичной Паттайе и на элитном Пхукете. Таиланд — это настоящий «азиатский тигр» экономики, самое перспективное и развитое государство Юго-Восточной Азии. ГЖА.рф научит, как получить от ренты тайской недвижимости 8–10% годовых в валюте и как приобрести квартиру по системе Resale на 20 – 30% дешевле, чем у застройщика. Также ГЖА.рф готова взять на себя вопрос управления недвижимостью в Таиланде, чтобы покупатель наслаждался статусом рантье.

Горячее предложение в Паттайе: санаторно-курортный комплекс! Двухэтажный процедурный комплекс с просторным ресепшен (936 м²) и трехэтажный спальный корпус с большими номерами (от 50 до 100 м²). Большой бассейн, централизованное водоснабжение. Построен по современным евростандартам. Стоимость: 2 190 000 долларов.

Если вы задумываетесь о переезде в Таиланд на ПМЖ, компания поможет с открытием вашей фирмы, бухучетом, набором персонала, получением бизнес-визы. Адаптация в Азии — теперь не проблема!

Алексей Котлов

Директор ГЖА.рф в Паттайе

Контактный телефон: +66 90 040 00 52

Адрес офиса: Soi Naklua 12, Naklua, Pattaya, Chonburi 20150, Thailand

Горячее предложение на Пхукете — квартиры в кондоминиуме Pearl с полной инфраструктурой, крытой парковкой, пешей доступностью к морю. В стоимость входит внутренняя отделка, встроенная мебель, а также кухня с плитой и вытяжкой. ГЖА.рф готова сдавать вашу квартиру в аренду с гарантированным доходом.

Виктория Мубаширова

Директор ГЖА.рф на Пхукете

Контактный телефон: +66 64 404 4111

Адрес офиса: Bangtao Beach, Alamanda 3, Unit 3117, Laguna, Phuket 83000, Thailand

3

Турция

За последние 5 лет турецкая недвижимость стала самым выгодным способом жилищных инвестиций в мире (95,3% прироста в валюте!). Любую квартиру в Турции через ГЖА.рф можно приобрести в ипотеку до 10 лет с минимумом документов. Главное направление работы — город Алания, протянувшийся вдоль побережья Средиземного моря. Субтропический климат мягкий и теплый, инфраструктура — развитая, обстановка — космополитичная: кроме турков здесь проживают русские, немцы, англичане, скандинавы.

Горячее предложение месяца для вас — просторные апартаменты в комплексе «Скай Дом Алаие Резиденс» в 250 метрах от пляжа Махмутлар, с удобной инфраструктурой. За 40 000 – 50 000 евро вы получите не просто апартаменты с чистовой отделкой и техникой, а недвижимость для сдачи в аренду с высокой рентабельностью!

Нергиз Асимова

Директор ГЖА.рф в Турции

Контактный телефон / WhatsApp: + 90 532 452 92 60

Адрес офиса: Saray Mahallesi, Hoca Ahmet Yesevi Caddesi №22 / A–B, Alanya 07400, Turkiye

4

ОАЭ

Экономика ОАЭ основана на постоянном привлечении иностранной рабочей силы во всех сферах. Здесь много приезжих, а ставки аренды достаточно высокие. Всё это создает благоприятный климат для инвестирования в недвижимость. Ипотеки для русских в Эмиратах нет, но ГЖА.рф поможет с рассрочкой от застройщиков, когда финальная оплата возможна даже после сдачи проекта.

Михаил Ангеловский

Директор ГЖА.рф в ОАЭ

Контактный телефон / WhatsApp: + 971 50 942 1918

Адрес офиса: Emaar Business Park Building №3, Ground Floor, Dubai 125400, UAE

Предложение месяца от ГЖА.рф — район Dubai Hills в центре города. Вскоре он станет зеленым местом с развитой инфраструктурой, школами, ресторанами, шопинг-моллом, метро, парками для отдыха, гольф-полями. Цена односпальных апартаментов — от 220 000 долларов.

Фото: ГЖА.рф

Гарантированный заработок с ГЖА.рф!

ГЖА.рф активно развивается за счет франшизы и предлагает всем желающим присоединиться к бренду. Это надежно — компания входит в пятерку лучших агентств Новосибирска! Это выгодно — 95% валовой выручки остается вам! Это перспективно — по мере роста сети вы получаете всё новых партнеров для федеральных и международных обменов!

Сергей Беседин

Директор ГЖА.рф по франчайзингу

Телефон: +8 953 800 88 98

Узнайте больше о том, как купить недвижимость за рубежом или в других городах России!

Смотрите полезную информацию о сделках на сайтах ГЖА.рф, Gjacip.ru и Cmprealty.com.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии