zagranitsa.com
Назад

ТОП события этого уикенда: 4—5 октября

1 2900
Фото: Shutterstock

В эти выходные можно полюбоваться тропическими рыбками, выбрать дом вашей мечты и вдохновиться на выставке живописи

Синоптики не обещают нам солнечного уикенда: и в субботу, и в воскресенье ожидаются дожди. Но это не повод сидеть дома — мы предлагаем несколько интересных ивентов, посетив которые, вы вряд ли промочите ноги.

1

Рыбные бои

4 октября в Бангкоке стартует конкурс тропических рыбок Thailand Tropical Fish Competition. Это не только конкурс красоты, но и настоящая битва! Посмотреть на обитателей морских глубин, которые соревнуются в боевых искусствах, можно в бангкокском The Mall Convention Center. Подробнее о мероприятии читайте в «Афише».

Фото: Shutterstock
2

Сюрреализм

В эти выходные в Бангкоке откроется выставка работ популярного художника Аттасита Покпонга (Attasit Pokpong). В своих полотнах он отражает как внешнюю, так и внутреннюю красоту женщин Азии. Время работы выставки смотрите в «Афише».

Фото: artsobserver.com
3

Выставка недвижимости

Тех, кто всерьез задумывается о покупке дома в Тайланде, может заинтересовать выставка недвижимости в Паттайе. Она проходит с 3 по 5 октября в отеле Dusit Thani. В мероприятии принимают участие более 50 компаний. Подробнее — в «Афише».

Фото: Shutterstock
4

Состязания по гребле в Накхон Пханом

Ежегодно в городе Накхон Пханом на берегу Меконга проводится Парад украшенных огнями лодок. Для торжества местные мастера строят бамбуковые суда в форме храмов, мифических существ и персонажей. В предпоследнюю ночь праздника (8 октября) лодки спускаются на воду и проплывают мимо зрителей на берегу. Ход лодок сопровождается салютом. Во время подготовки к параду устраивают множество конкурсов, танцевальных и песенных шоу, в городе проходит процессия восковых моделей буддийских храмов. А в эту субботу и воскресенье на берегу Меконга можно понаблюдать за состязаниями по гребле. Подробности читайте в «Афише».

Фото: Shutterstock
5

Октоберфест в пабе Dicey Reilly’s

В воскресенье 5 октября в ирландском пабе Dicey Reilly’s состоится празднование немецкого пивного фестиваля Октоберфест. С 18:00 до 22:00 гостей будет ждать шведский стол (499 батов) c большим выбором закусок (супы, салаты), основных блюд (сосиски, рулька и другие мясные кушанья, гарниры), десертов (кексы, пудинги, фрукты). Ну и конечно же, литры пива! В течение всего вечера развлекать гостей будут музыканты. Где находится заведение, узнаете из «Афиши»

Фото: Shutterstock

Выбрать подходящий вам ночной клуб, ресторан для романтического свидания или музей поможет наш раздел «Путеводитель».

Портал «Заграница» желает вам ярких и насыщенных выходных!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость

Интересно то как

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии