zagranitsa.com
Назад

Mister Pattaya Healthy Guys Challenge 2014

0 2860
Фото: Павел Сазонтьев

В Паттайе прошел конкурс самых красивых мужчин. Портал «Заграница», как всегда, не смог пройти мимо. Наслаждайтесь!

20 сентября на площадке перед торговым центром Central Festival проходили заключительный этап и церемония награждения конкурса Mister Pattaya Healthy Guys Challenge 2014. Места для зрителей располагались с двух сторон от подиума, отчего конкурс напоминал показ мод. Перерывы между выходами парней, соперничавших за первенство, заполнялись великолепными шоу от таких гигантов, как Mimosa и Tiffany. Каждый из красавчиков, которые принимали участие в конкурсе, старался стать лучшим начиная с первого шага на сцене и до конца показа. Каждым жестом и словом парни стремились сорвать как можно больше зрительских оваций.

Через час после начала представления все места в импровизированном зале были заполнены. Как и балкон над площадкой: с него тоже раздавались возгласы поддержки и одобрения, адресованные как участникам, так и выступавшим артистам.

В итоге ребята получили призы в различных номинациях, например «Мистер Конгениальность» или «Мистер Фитнес», но главный победитель, как всегда, был только один.

Мистер Конгениальность. Фото: Павел Сазонтьев
Победитель конкурса получил 100 000 батов. Фото: Павел Сазонтьев
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии