zagranitsa.com
Назад

Чем заняться в Паттайе на выходных 20—21 сентября

0 3619
Фото: Shutterstock

Уикенд обещает быть жарким. Не в смысле погоды, а по насыщенности. Портал «Заграница» традиционно информирует вас обо всех самых важных ивентах в Паттайе и не только

Благотворительный дайвинг

В субботу в 8:00 стартует Mermaids International Underwater and Beach Clean up Day. Не только дайверы, но и все любители природы могут присоединиться к уборке пляжей и рифов на острове Сак. Это уже седьмое по счету мероприятие, во время которого туристы не только проводят яркий день на воде, но и делают доброе дело. Подробности — в рубрике «Афиша».

Фото: Shutterstock

Субботник в Паттайе

Тем, кто не дайвит, но все равно выступает за чистоту окружающей среды, тоже есть куда пойти в эту субботу. 20 сентября в 9:00 пройдет очередная акция по уборке района Пратамнак в Паттайе, организованная волонтерской экологической компанией Green Pattaya. Подробное расписание субботника смотрите в «Афише».

Фото: Shutterstock

Вечер барбекю

Ресторан Khao Noi каждую субботу с 18:00 до 21:00 проводит барбекю-вечеринки. Всех гостей ждет бесплатный томатный суп, а также обновленное меню. Подробности о событии — в «Афише».

Фото: Shutterstock

День без автомобилей в Паттайе

Добрые дела в Городе греха в эти выходные сыплются как из рога изобилия. В воскресенье в Паттайе пройдет экологическая акция, цель которой — призвать туристов и жителей города отказаться от мотоциклов и автомобилей в пользу велосипедов. Для поддержки этой инициативы участники отправятся в 15-километровый велопробег по городу. Подробнее о событии — в «Афише».

Если же вы не мыслите жизнь без железного коня, рекомендуем вам на денек удалиться из города. В каком направлении, читайте в нашей статье «Из Паттайи на один день: куда поехать на мотобайке».

Фото: Shutterstock

День памяти Короля на Сичанге

Еще одна идея на уикенд — посещение острова Сичанг, где в эту субботу будет торжество в честь короля Чулалонгкорна (Рамы V). В первый день фестиваля состоятся детские соревнования на лучший традиционный костюм, культурные шоу и показы, а начнется утро с религиозной церемонии. Музыкальные представления и народные игры закончатся около полуночи. Спланировать маршрут поможет наша рубрика «Афиша».

Фото: Shutterstock

Октоберфест в Паттайе

20 сентября любители пива во всем мире празднуют Октоберфест. Паттайя не стала исключением. Где выпить пенного напитка и повеселиться в компании друзей в эти выходные, читайте в статье «Где отметить Октоберфест: 5 лучших баров Паттайи».

Фото: Shutterstock

Поездка в Бангкок на блошиный рынок

На выходных в столице Тайланда в кафе House of Lakshmi Mantra откроется блошиный рынок Tabimaru. Здесь можно будет приобрести одежду из натуральных материалов от ателье Fuwari, коллажи от Hironoc, японские кимоно из тайского шелка от Cocont, почтовые открытки и многое другое. Подробнее — в рубрике «Новости».

Кстати, если поедете в Бангкок, загляните еще и на Силом — эта улица на два дня станет пешеходной, здесь пройдет велопарад.

Фото: Shutterstock
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии