zagranitsa.com
Назад

Panama Dance Challenge: Азия сходит с ума по необычному танцу

0 4432
Фото: shutterstock

Девушки и парни из Китая, Таиланда, Тайваня и Южной Кореи исполняют милый танец и публикуют ролики на YouTube. Некоторые видео набирают миллионы просмотров!

Вот уже третий месяц в азиатском сегменте YouTube продолжается безумие под названием Panama Dance Challenge. Девушки, а иногда и парни из Таиланда, Южной Кореи и Китая записывают видео с примитивным, даже глупым, но милым танцем. Некоторые компиляции Panama Dance Challenge набирают миллионы просмотров всего за несколько недель!

Удивительно, что азиаты танцуют под трек “Panama” румынского исполнителя Matteo, который был выпущен в далеком 2013 году. С того времени композиция набрала на YouTube 19 млн просмотров! В Китае сингл резко взлетел, попав в ТОП-100 поисковых запросов. Статистика Shazam поражает: в КНР трек “Panama” занимает четвертое место в ТОП-100, в Таиланде — второе, на Тайване — первое.

Panama Dance — далеко не первый танец, завоевавший сердца и умы пользователей YouTube. В 2012 году по миру гремел Gangnam Style корейского исполнителя Psy, а в 2013-м Интернет взорвал танец Harlem Shake на одноименный трек американского продюсера Baauer.

Источник: lifehacker.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии