zagranitsa.com
Назад

Туристка из РФ впала в кому после падения с велосипеда на Чанге

0 2054
Фото: сhelyabinsk.ru

Жительница Челябинска Марина Логинова получила серьезную травму головы, упав с велосипеда во время отдыха на острове Чанг. Родственники просят Минздрав Челябинской области помочь перевезти женщину в Россию

Как пишут СМИ, молодые супруги из Челябинска в конце октября уехали по туристической путевке в Таиланд. Катаясь на велосипеде на острове Чанг, россиянка Марина Логинова упала и получила серьезную травму головы. В больнице Таиланда ей сделали две операции, сейчас женщина в коме.

«Представители регионального минздрава уже общались с родственниками пострадавшей в Таиланде жительницы Челябинска. Но пока информации о ее состоянии с их слов недостаточно. В настоящее время мы ждем официальные документы из лечебного учреждения о диагнозе и рекомендациях, чтобы решить вопрос о способе транспортировки пострадавшей в Челябинск», — рассказала представительница российских властей.

По словам чиновницы, женщину (смотря по состоянию) можно перевезти обычным авиарейсом либо спецбортом, который предоставляет Федеральный центр медицины катастроф.

Источник: ria.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии