zagranitsa.com
Назад

Дана Борисова провезла в Таиланд 10 граммов запрещенного препарата в бюстгальтере

1 3116
Фото: instagram.com/danaborisova_official

Известная телеведущая Дана Борисова, направляясь в реабилитационный центр в Таиланде, провезла на себе наркотики. Ее не остановили ни угроза смертной казни, ни осознание своей зависимости, призналась звезда в эфире шоу «Пусть говорят»

Телезвезда Дана Борисова раскрыла подробности курса реабилитации от алко- и наркозависимости, который она проходит в специализированном центре на острове Самуи в Таиланде.

На шоу «Пусть говорят» Дана призналась, что провезла в Таиланд запрещенное вещество. «У меня было настолько измененное сознание, отсутствовало чувство опасности... Я провезла в лифчике 10 граммов этого препарата в Таиланд, хотя слышала про смертную казнь, тюрьмы. И мне не было страшно. Из лифчика потом в сумку переложила. Я употребляла в нашем доме в реабилитационном центре! Мне настолько было всё по фигу, что я раскладывала дорожки в течение семи дней», — рассказала она.

Сотрудники центра заметили, что Дана не спит четыре дня подряд, и несколько раз обыскали ее номер. Правда открылась, когда гостья не закрыла дверь в ванную и ее застали за употреблением наркотиков. «Меня скрутили, вытащили всё у меня. И всё, началось мое выздоровление», — заявила телеведущая.

Напомним, что в начале 2017 года Дана Борисова признала свою алко- и наркозависимость. По настоянию матери сейчас она проходит курс реабилитации на Самуи. По словам Даны, здесь исключено медикаментозное лечение: акцент делается на разбор психологических причин зависимости, развитие осознанности и самоконтроля. Главная мотивация Даны для избавления от вредных привычек ― любовь к 9-летней дочери Полине.

Фото: instagram.com/danaborisova_official

В своем Инстаграме Борисова рассказала, что сейчас пишет автобиографическую книгу «Одержимость», где делится опытом борьбы с наркоманией.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 1 год назад Гость карл петрович шишков

за это выпороть её публично кнутом

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии