zagranitsa.com
Назад

Скажите «Да!» эко-туризму в Таиланде вместе с отелем Sunrise Tropical Resort

0 2339
Фото: sunrisetropical.com

Путешествие в Таиланд многие считают противоположным эко-туризму: мол, этот край исхожен вдоль и поперек. Но на самом деле Королевство таит в себе сотни нетронутых оазисов дикой природы. Один из них откроется вам в отеле Sunrise Tropical Resort

Отличное расположение

Sunrise Tropical Resort расположен в регионе Краби, который еще называют «Провинцией тысячи островов». Эти клочки суши преимущественно необитаемы, и потому особенно притягательны для туристов.

В 5 минутах ходьбы от отеля находится Railay East Beach, в 15 минутах — пляж Phra Nang, который входит в десятку красивейших в мире.

Постояльцам за дополнительную плату доступен трансфер до отеля.

Экстерьер гостиницы разработан и выполнен так, чтобы сохранить окружающую природу. На территории растет множество вековых деревьев.

Номерной фонд

12 номеров и 36 вилл отеля созданы для максимального комфорта отдыхающих. Номера Tropical Chalay (35 м²) с видом на бассейн или тропический сад рассчитаны на 2 либо 3 постояльцев. Все апартаменты — с балконом, отдельной душевой, системой кондиционирования, принадлежностями для приготовления чая и кофе, косметикой, а также доступом к беспроводному Интернету и прямой телефонной линией.

На 45 м² виллы Tropical вы найдете большую двуспальную или две односпальные кровати, отдельную душевую и собственный внутренний дворик. Интерьер выполнен в изысканном тайском стиле. Большие семьи либо компании друзей могут арендовать соседние виллы: некоторые здания — смежные.

Tropical Villa Plus Junior площадью 45 м² предлагает гостям двуспальную кровать, ванную комнату с полноценной ванной, а также гардеробную и собственное патио.

Самая большая вилла Sunrise Tropical Resort — Tropical Plus — прекрасно подойдет для молодоженов и влюбленных. На 60 м² есть спальня с большой кроватью, личная ванная, душ под открытым небом и внутренний дворик.

В арсенале развлечений отеля — сплавы на каноэ, прогулки на тайской длиннохвостой лодке или скоростном катере, скалолазание, дайвинг, спортивные занятия на пляже.

Чем заняться?

Свободное время гости могут провести, исследуя красоты Railay East Beach.

Пляж Railay East знаменит не только золотым песком и лазурным морем. Вокруг — уникальные известняковые скалы причудливой формы. Будто вне власти земного притяжения, они, несмотря на видимую хрупкость, стоят неизменными уже много лет.

Очень интересна пещера Phra Nang: здесь рыбаки молятся о хорошем улове и проводят обряды.

Неподалеку есть смотровая площадка с потрясающим видом на остров.

Гастротуристы оценят ресторан отеля Sunrise с блюдами тайской, европейской и американской кухни. Ресторан работает с 7:00 до 21:30. Вечером специально для вас повара приготовят морепродукты на гриле.

Контакты

Адрес: 39 Moo 2, Railay Beach, Ao Nang, Krabi 81180, Thailand

+66 75 819 418 20

+66 81 979 62 99

E-mail: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии