zagranitsa.com
Назад

Layana Resort & Spa: здесь лучшие закаты на острове Ланта

0 4588
Фото: layanaresort.com

Регион Краби известен путешественникам и туристам своими карстовыми пещерами, шикарными пляжами и зелеными джунглями. Сегодня портал «ЗаграNица» предлагает вам насладиться незабываемыми рассветами и закатами в одном из лучших отелей острова Ланта ― Layana Resort & Spa

Отель Layana Resort & Spa расположен в 90 км от аэропорта Краби, на западном побережье острова Ланта, рядом с пляжем Long Beach. Название пляжа не случайно — его общая протяженность более 3 км. Мягкое песчаное побережье словно создано для долгих прогулок или отдыха на шезлонге. А панорама, которая открывается с берега, никого не оставит равнодушным. Здесь легко понять, что такое «райский уголок»!

Отель несколько раз признавался лучшим в Таиланде и всей Азии. Были высоко отмечены его программы по оздоровлению и спа-центр Layana Resort & Spa.

Номерной фонд

В Layana Resort & Spa 57 роскошных номеров. Лучший из них — La Maison. Это грандиозный двухэтажный таунхаус, 265 м² которого занимают просторная гостиная и столовая, 2 спальни, 3 ванные комнаты и самый большой бассейн во всём отеле.

Только в La Maison доступен круглосуточный батлер-сервис: любая прихоть гостя будет выполнена в кратчайшие сроки.

Номера Ocean Deluxe Suite — это 2 этажа и 88 м² комфорта. Вне конкуренции — панорамный вид на 270 ̊ и мягкая кровать на втором этаже, где так удобно любоваться звездами. Таких номеров в отеле 3.

Также Layana Resort & Spa предлагает 2 номера с террасой на 60 м² и 3 номера у самого пляжа, площадью 59 м².

Больше всего в отеле номеров Garden и Grand Garden Pavilions — их 44. Лаконичные и компактные апартаменты площадью 50 м² расположены в двухэтажных блоках среди тропической зелени. Гости могут выбрать номер с балконом или выходом в сад, есть диван и просторная столовая.

Обратите внимание! Отель принимает только гостей с 18 лет.

Чем заняться?

Layana Resort & Spa заботится о здоровье постояльцев. На территории работает ультрасовременный спа-центр. Тренировки в спортзале, успокаивающий массаж, йога, джакузи и бассейн с гидромассажем, множество процедур по уходу за телом и лицом, а также Juice Bar призваны сохранять бодрость духа и молодость тела.

Кроме пляжного отдыха здесь доступны прогулки на лодке, каяке и горном велосипеде, уроки тайского бокса. Любителям подводного мира придется по душе дайвинг.

Layana Resort & Spa предлагает множество экскурсионных программ. Гиды не только проведут вас пешеходными тропами, но и устроят увлекательную прогулку по воде на близлежащие острова.

Совет от портала «ЗаграNица»: если хотите ближе познакомиться с истинным лицом острова Ланта, его «морскими цыганами» и их уникальными домами — на сваях прямо посреди моря, ― отправляйтесь на экскурсию по восточному побережью.

Пляжный ресторан Layana Resort & Spa — это настоящий праздник вкуса. Он предлагает лучшие блюда от шефа и более 120 видов вин, а также элитное шампанское. Двери ресторана открыты с 6:30 до 10:30. До 00:00 работает бар с видом на море.

Еженедельно проходит бесплатная дегустация вкуснейших вин со всего мира.

Если вы еще не решили, где отпраздновать свадьбу, обязательно обратите внимание на Layana Resort & Spa. Вместительный ресторан на 80 гостей с потрясающим видом, вкуснейшая кухня и мягкий морской бриз сделают праздник незабываемым!

В отеле постоянно действуют бонусные программы и специальные предложения.

Контакты:

+66 7560 7100

+66 7560 7199

Адрес: 272 Moo 3 Saladan, Phra-Ae Beach, Koh Lanta, Krabi 81150, Thailand

E-mail: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии