zagranitsa.com
Назад

Пятизвездочный отель Sareeraya Villas & Suites ― райский уголок на острове Самуи

0 2210
Фото: sareeraya.com

Остров Самуи наравне с Пхукетом и Паттайей стал одним из самых популярных курортов Таиланда, ежегодно привлекая сотни тысяч туристов со всего мира. Портал «ЗаграNица» делится впечатлениями от, возможно, лучшего местного отельного комплекса ― Sareeraya Villas & Suites

Великолепный сервис, безукоризненная чистота, качественная кухня, отличный пляж и развитая инфраструктура ― всё это неизменные атрибуты по-настоящему хорошего отеля. И всё это вы найдете в пятизвездочном Sareeraya Villas & Suites на острове Самуи.

В чем особенность Sareeraya Villas & Suites?

Отель находится в тихой северной части пляжа Чавенг, менее чем в 2 км от аэропорта Самуи, а также в нескольких минутах ходьбы от главных магазинов, ресторанов и баров Чавенга.

Отель включает 49 номеров и вилл, оформленных в современном тайском стиле. Кроме того, к услугам гостей взрослый и детский бассейны, современный тренажерный зал, спа-салон, бизнес-центр и множество других услуг, делающих отдых приятным.

Еще одна отличительная черта Sareeraya Villas & Suites ― прекрасные условия для организации свадеб, дней рождения и других торжественных мероприятий.

Как выглядят номера в Sareeraya Villas & Suites

Путешественники могут остановиться в номерах таких типов:

  • Sareeraya Suites ― 16 номеров площадью 70 м² на втором и третьем этажах, с видом на море.
  • Sareeraya Suite Jacuzzi Pool Access ― 12 номеров площадью 70 м² на первом этаже, с выходом к бассейну.
  • Sareeraya Suites with Outdoor Jacuzzi Sea View ― 8 номеров площадью 70 м², с видом на море и оснащенных джакузи.
  • Sareeraya Pool Villas ― 12 просторных вилл площадью 100 м², с видом на море или выходом к бассейну.
  • Sareeraya Presidential Villa ― вилла площадью 300 м² с двумя спальнями, приватным бассейном и личным выходом к морю.

Где поесть и выпить в Sareeraya Villas & Suites

В отеле работает несколько отменных заведений, которые могут удовлетворить даже самых требовательных гостей. В первую очередь это ресторан Chef's Table, специализирующийся как на международной, так и на местной тайской кухне.

Кроме того, постояльцы смогут отлично провести время в одном из баров: Her Bar ― коктейльном заведении у бассейна — или Read Red Bar ― идеальном месте для отдыха с книгами и газетами.

Также в Sareeraya Villas & Suites регулярно проводятся мастер-классы по тайской кухне, тематические вечеринки и барбекю, романтические ужины на пляже для влюбленных пар и т.д.

Свадьба и медовый месяц в Sareeraya Villas & Suites

Пляж Чавенг ― одно из самых красивых и романтичных мест на Самуи. Благодаря этому в Sareeraya Villas & Suites регулярно проводятся свадебные церемонии, а сотни молодоженов выбирают отель для медового месяца.

Бизнес-встречи, переговоры и конференции в Sareeraya Villas & Suites

Отель идеален для проведения разнообразных деловых мероприятий, семинаров и переговоров. Несколько залов рассчитаны на встречи любого формата и вмещают до 40 гостей.

Контакты

Сайт: sareeraya.com

Телефон: +66 77 91 43 33

E-mail: [email protected]

Адрес: 100/1 Moo 2, Chaweng Beach Road, Bophut, Koh Samui, Suratthani 84320, Thailand

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии